Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вредные полезные продукты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 17:49    Заголовок сообщения: Вредные полезные продукты. Ответить с цитатой

Наткнулась на эту статью в нашем журнале myCharm.ru. На самом деле много таких блюд и продуктов, про которые мы думаем, что они не вредят фигуре, а оказывается, что наоборот. Предлагаю здесь делиться предостережениями о таких продуктах. :)

Цитата:
"Большинство из ваших любимых продуктов могут стать причиной лишних килограммов", - говорит Элиза Зиед (Elisa Zied), магистр естественных наук, представитель Американской Диетической Ассоциации. Здесь приведены 10 опасных продуктов, которые мешают диете.

Кофейные напитки

Чашечка черного кофе (без сахара) не создаст никаких проблем. Но кофе с сахаром, цельным молоком и взбитыми сливками может легко стоить вам сотни калорий. Можно иногда баловать себя, но не делать из этого ежедневную традицию. Но, если вам все-таки захотелось, закажите самую маленькую порцию, попросите, чтобы обычное молоко вам заменили на обезжиренное, а вместо сахара добавили заменитель.

Батончики мюсли

Хоть батончики мюсли и считаются здоровой пищей, они, как правило, не лучше, чем обычные шоколадные конфеты. Некоторые содержат больше 200 калорий и могут быть загружены сахаром. Но если вы не можете сдержаться, по крайней мере, выбирайте обезжиренные, 30-граммовые батончики, который содержит цельное зерно.

Яблочное пюре

Яблочное пюре считалось полезным продовольствием. И это действительно так, пока вы едите натуральное, неподслащенное яблочное пюре. Иначе, вы получите огромную дозу сахара и калорий - 100 калорий в 100 граммах обычного яблочного пюре против 50 в 100 граммах натурального, неподслащенного варианта.

Майонез

В бутербродах он просто восхитителен на вкус, но остерегайтесь: всего одна столовая ложка майонеза содержит 12 граммов жира и 110 калорий, так что используйте только чайную ложку за один прием. А, может, еще лучше? Переключитесь на обезжиренный или вместо майонеза используйте хумус, который содержит приблизительно 30 калорий и 1.5 граммов жира на столовую ложку.

Спортивные напитки (энергетики)

Если вы тренируетесь больше часа, то не обязательно пить спортивный напиток. Несомненно, на вкус они могут быть лучше чем вода, но выпив литровую бутылку, вы становитесь богаче на 240 калорий. Если вам не нравится простая вода, добавьте в нее ломтики апельсина или лимона для цитрусового аромата или попробуйте "вкусную" воду без сахара.

Газированная вода

300 мл обычной газированной воды содержать приблизительно 150 калорий, не говоря уже о сахаре. Газировка может не только помешать вашей диете, но вы можете набрать около пяти килограммов к концу года, согласно проведенному изучению. Переключитесь на диетическую газировку или ограничьте себя двумя стаканами в день.

Приправы к салату

Салат - лучший друг тех, кто сидит на диете, правильно? Но не такой салат, который утопает в заправке. Ограничьтесь одной столовой ложкой заправки – она содержит около 50 калорий – или воспользуйтесь низкокалорийными альтернативами, подобно сальсе или бальзамическому уксусу.

Коктейли

Собираете друзей у себя дома? Рассмотрите предложение: 250 мл джина и тоника содержат 160 калорий против 250 мл дайкири, в котором 430. Если вы знаете, что позже будете пить коктейли,то старайтесь уменьшить количество потребляемых калорий в течение дня. И придерживайтесь одного спиртного напитка, предпочтительно стакана шампанского или вина, которые содержат намного меньше калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат@li писал(а):
Кофейные напитки

Чашечка черного кофе (без сахара) не создаст никаких проблем. Но кофе с сахаром, цельным молоком и взбитыми сливками может легко стоить вам сотни калорий. Можно иногда баловать себя, но не делать из этого ежедневную традицию. Но, если вам все-таки захотелось, закажите самую маленькую порцию, попросите, чтобы обычное молоко вам заменили на обезжиренное, а вместо сахара добавили заменитель.

Я просто никак не могу заставить себя не пить кофе! Это как наркотик, хоть и вредит очень, особенно на цвете лица отражается,-он становится серым, что делать,-=незнаю! :oops:

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
как мне повезло - я кофе не люблю ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кофе люблю, но сейчас пью без молока и без сахара, с заменителем,..я на диете..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
melek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 31
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет диетической колы? написано 0.3 кл., как то не верится но все равно пью :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melek
Возможно эта кола и действительно низкокалорийная, но в силу того, что она очень плохо усваивается организмом из-за своей вредности, то приносит немало гадости в наш организм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮВЕНТА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе люблю с молоком и с сахаром, но я пытаюсь похудеть после родов и поэтому своё "люблю" забыла. Пью и кофе и чай зелёный с заменителем сахара. Кстати, когда очень хочется есть, то именно они помогают не сорваться и не съесть чего-нибудь лишнего, короче чаёвничаю и кофеманю целый день.
_________________
ЮВЕНТА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже кофе не люблю здорово
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я к кофе отношусь нейтрально...могу пить могу не пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе пью только натуральный, и без всего. И только в первой половине дня. Надеюсь, это снимает часть вреда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из списка почти ничего не ем. Только приправы к салатам добавляю((( Уж очень мне нравится. Да и соль вообще люблю. А мюсли? они ведь тоже калорийные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе - самый мой большой "грех"... эх, научиться бы без сахара его пить и раз в день хтя бы, а то по 3-4 чашки выпиваю, и без него, как мне кажется, на работе я просто усну не знаю . Может заменитель какой-то найти для себя?
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю кофе!!! Утро без кофе не представляю:-( Вредных продуктов очень много! Особенно вредно есть васфуды! на эту тему есть статья "Разгулявшийся маркетинг или поколение телепузиков" где как раз рассказывают о всех минусах такой еды. Здесь статья http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 она большая боюсь не войдет в сообщение :-(
_________________
"Много обстоятельств должно пересечься в одном месте для того, чтобы что-то произошло, но еще больше обстоятельств должно сойтись в одной точке для того, чтобы чего-то не происходило..." Би Дорси Орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
Кофе - самый мой большой "грех"... эх, научиться бы без сахара его пить и раз в день хтя бы, а то по 3-4 чашки выпиваю, и без него, как мне кажется, на работе я просто усну не знаю . Может заменитель какой-то найти для себя?

Замените кофе цикорием. Он по вкусу напоминает кофе и полезен очень. Я сама вот не могу от кофе отказаться, утром всегда чашечку выпиваю, иначе с меня толку ноль будет. А вот в течении дня уже пью цикорий.

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже цикорий пила одно время - потом надоел он мне, вкус даже стал противным... Нет, замену кофе ещё не придумали, так что пью по прежнему, только вместо сахара заменитель кладу.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru