Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelev писал(а):
Мне тоже начали нравится подводки, а именно когда макияж сделан с подводками, тогда глаза очень четкие и еще нравится когда контуры красиво подведены.

подводки разные бывают, у меня не со всеми получается хорошо и красиво. Видели, какие красивые стрелки у восточных красавиц? Вот и я посмотрела и решила попробовать восточную косметику http://chary-vostoka.ru/ , начала с подводки на основе сурьмы, стрелки получились очень четкие и ровные, как в фильмах у восточных красавиц здорово
А ещё у них духи очень стойкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается симметрии глаз. Вот тут по анализу лиц.Можно посмотреть http://yangildina.com/zaochnoe/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю смоки айз, но сама делать не умею. Вечно разные глаза получаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнала много нового дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макияж глаз очень важен для каждой женщины, но не менее важно подводка глаз. Подводка глаз подчеркивает черты лица женщины и делает ее более сексуальной. Если хотите правильно научиться подводить глаза советую почитать эту статью http://proledi.com/umejte-podvodit-glaza-krasivo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сколько читала статей, так и не смогла научиться. Нужно видео смотреть или учиться у мастера.Личный контакт. Прост статья не ответит на вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю на курсы что ли походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Самый лучший город)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня длинные и густые ресницы, проблема даже больше возникала с тушью, многие просто склеивают и оставляют камки, сколько кисточек перепробовала. Месяц назад, для себя нашла хороший вариант... понравилась вот такая. Нет резкого запаха, на что обратила внимание.
_________________
Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка визажист делает мне макияж на разные мероприятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте фотки в студию!
-------------
http://fitoterapevt.pp.ua/likarski-roslini/gliciniya-visteriya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milal писал(а):
У меня подружка визажист делает мне макияж на разные мероприятия
Повезло))) Мне бы такую подружку. А то я из-за того что у меня не получается подводка глаз , я перестала краситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно крашу ресницы, тени можно слегка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто текстовых объяснений и фото мало, чтобы обучится такому не легкому делу. Даже если смотреть видео, это тоже многим не поможет. Я прошла курсы визажа и только после этого, смогла красиво красится сама и наносить макияж другим. Теперь даже подрабатываю на дому, есть уже свои постоянные клиенты. Мне нравится. Мой совет, не теряйте зазря времени в поисках видео и прочей литературы. Если действительно решили, научится, то курсы вам в помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы на курсы макияжа походить, или хотя бы у стилиста уточнить как мне краситься лучше, что больше подходит. Но пока таких специалистов не нахожу. Все сами спрашивают: "Что вы хотите?" "Как красить?" А статьи я читаю, но как-то на себе этого применить не получается. Практика в живую нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я предпочитаю макияжу отдавать цельное внимание и поэтому могу делать дома самостоятельно около часа. Конечно и косметику стараюсь выбирать хорошую. Порой денег много не хватает. Но сейчас начала покупать в магазине http://lacite.ru/catalog/fashion/makiyazh/ , то в принципе качеством удовлетворена и цены реально низкие. Мало магазинов, где можно найти такой широкий ассортимент. Для сравнения скажу, что ART-VISAGE Пудра Рассыпчатая обошлась всего в 355 рублей. Отличный вариант по такой смешной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru