Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво как, давно хотела научиться красить глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично нашла хорошие кисточки для макияжа глаз, так как качественные и не вылазят ворсинки! называются ecotools тут http://goddess.com.ua/ecotools их покупаю, так, что думаю не скоро на другие перейду!
_________________
Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подорил жене MAC карандаш она давольна девчонки можете попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elyagorbush писал(а):
красиво как, давно хотела научиться красить глазки

Ой, для меня раньше с этим был сущий ад, пока не научилась правильно красить. Кстати, вы ещё не читали на https://wonderwhite.ru/krasota/ про 5 главных бьюти трендов этой осени? Там для вас как раз есть полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за содержательные советы, обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сколько видео посмотрела, как с нависшим веком делать макияж, но вот никак у меня также красиов не получается злость2
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно и красиво сделанный макияж - это целое искусство. Каждому типажу лица свой стиль нужно подобрать. Не зря над звездами перед выступлением работают профессионалы. А вот как они выглядят без макияжа http://bez-makiyazha.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gilbert
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите как самой научаться делать стрелки ?
Какой макияж вы чаще всего делаете в повседневной жизни ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Правильно и красиво сделанный макияж - это целое искусство.

Это действительно так. Поэтому у одних получается творение, а у других искусство типа Малевича "Черного квадрата"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот подумываю сходить на курсы визажист, конечно они сейчас очень не дешёвые, но мне кажется - что за то, чтоб всегда быть красиво и аккуратно накрашенной - стоит своего! Так как в любом случае девушки красятся все, да и очень многие действительно умеют правильно краситься, а когда оно тяп ляп - я думаю сильно бросается в глаза, вот кому интересно почитайте я недавно нашла очень правильную статью об не правильном макияже https://blog.lalipop.ru/sekretu-krasotu/article/kakix-oshibok-nado-izbegat-v-makiyaje/ - кстати есть кто заканчивал курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. посоветуйте гипоаллергенную тушь, от которой глаза не будут чесаться и которая по конец дня не осыпается на щеки. Битый месяц, с тех пор как мою, так тщательно подобранную, тушь сняли с производства, не могу подобрать нормальный аналог. Наверно тушей-то хороших много. но от многих очень чешутся глаза(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывают такие? Я тоже некоторые туши не переношу. Точно знаю. что Эйвон и Орифлейм мне не подходят категорически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошие туши. Если осыпается сразу после покупки - больше никогда не куплю, если же начинает сыпаться через месяц-два, то это уже не в ней проблема, как мне кажется )))
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было и такое. да. К вечер темные эти следы от осыпавшейся туши, очень некрасиво смотрится( сейчас вот эта тушь мне приглянулась https://urbandecay.ru/perversion-ink.html, не осыпается, красит очень насыщенно, она и называется экстрачерная. Не нужно водить щеточкой по ресницам по 5 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила нанесения макияжа на глаза довольно просты:

Основная ошибка при макияже глаз – неправильный подбор оттенков теней и карандашей. Цель этих косметических средств – подчеркивать цвет глаз, не сливаясь с ним, поэтому для карих, голубых и зеленых глаз нужно подбирать свой оттенок;
Серые и синие оттенки теней могут подчеркнуть синеву и круги под глазами, поэтому пользоваться ими нужно с осторожностью и в меру, тщательно подбирая цвет;
Для карих глаз нежелательно применение теней тон в тон с радужкой, это выглядит неестественно. Оттенок лучше выбрать темнее или светлее;
При использовании подводки, ее стоит делать полностью (на верхнее и нижнее веко), в противном случае макияж глаз будет выглядеть неоконченным, а сами глаза выглядеть меньше. Черный цвет подводки подойдет всем оттенкам радужки глаз, для карих и голубых можно использовать также коричневый, а для зеленых — серый;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru