Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне простым языком, пожалуйста, что такое татуаж?))
Вернуться к началу
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бровями никогда ничего не делаю, только выщипываю лишние волоски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут смотрела "макияж для себя".... даже не предполагала, что столько людей не знает, где самая высокая точка макияжа, как ее найти....из 10 человек 7 не знает...это катастрофично, девушки)
Вернуться к началу
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится вариант с большими бровями. да и вообще большие не очень нравятся. мне кажется, они показывают неухоженность девушки
помню, что как-то на урок к нам на макияж для себя пришла девушка для работы над ней, для примера. вот у нее были просто огромные брови ( ну она с Азербайджана, что ль) и бровь одна!одна! я просто не понимаю, как так ходить можно, но может у них и нормально. ну вот ей Марина сделала макияж, выщипала брови и она стала просто другим человеком.
но эти брови я запомнила на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем недавно узнала, где самая высокая точка бровей)) спасибо интернету, в котором нашла уроки мастера хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда сама не умела делать правильные брови(((
с 20 лет хожу к мастеру. сейчас к янгильдиной конкретно, уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2014 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подкрашиваю брови обычными тенями для бровей. Столько раз порывалась покрасить в салоне после коррекции. Но, мне мой мастер не советует, говорит, что они посветлеют очень, лучше тенями. Кто красит краской, расскажите что происходит с бровками? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра делала татуаж бровей - классно получилось! Мастер там как-то ей смешивала ей три цвета, чтобы получился оттенок нужный, более естественный и ближе к ее цвету волос. Мне на ней очень нравится. А сама вот не делаю и не буду, я так думаю.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня одна клиентка выщипала все брови и их почти не растет теперь. тут я задалась вопросом, есть ли какое-либо средство, что бы они резко начали расти?
пришлось дорисовать,конечно. но она очень хочет снова свои. клялась и божилась,что если отрастут, больше не будет дергать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте касторовым маслом мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivgosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, касторовое масло хорошо для бровей. Татуаж как вариант, умылся и пошел, но что потом в старости с ним будет - вот вопрос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сделать татуаж, но очень боюсь....что посоветуете? а то свои бровки совсем плохенькие
_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так просто себе форму подравниваю сама и в последнее время стала чуть подкрашивать тенями специальными для бровей.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что у меня густые, темные) Форму придаю и все. Брови должны выглядеть естественно - точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы думаете, после прохождения обычного курса, достаточно знаний для коррекции бровей? Или лучше пройти отдельные уроки по бровям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru