Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какой продукцией пользуется для наращивания ногтей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу попробовать нэил профешнл)) вроде очень хороший, насколько мне известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень советую divisan professional. У них есть отличнейший набо для домашнего использования с подробной инструкцией!
"Инструкция по применению Divisan Home:
1. Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой
2. При помощи пилочки снимите с ногтевой пластины блеск
3. Обезжирьте ногтевую пластину, используя Divisan B-2 Nail prep-primer
4. Нанесите базовый биогель Divisan EO base и сушите в УФ-лампе 2 минуты
5. Выберите понравившийся вам цвет и нанесите цветной биогель Divisan EO color и сушите в УФ-лампе 3 минуты. Если вы хотите получить более насыщенный цвет, то нанесите второй слой Divisan EO color просушите еще раз.
6. Для придания блеска нанесите биогель Divisan EO top и сушите в УФ-лампе 2 минуты
Ваш идеальный маникюр готов!

Для снятия биогеля Divisan Home используйте Divisan Remover with Lanolin. Налейте в небольшую емкость немного Divisan Remover with Lanolin и опустите туда пальчики. Через несколько минут биогель сойдет."
У них и для маникюра с гель- лаком есть продукты , и для наращивания.
дивисан.ру (только по английски наберите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, не в качестве рекламы, хочу донести до вашего сведения, что сейчас в первом фаберликовском каталоге можно приобрести с хорошей скидкой средства по уходу за ногтями: Медовый скраб для кутикулы, Сыворотка для роста ногтей, База для ногтей (защитная) и Сушка для лака. а еще появилось новенькое средство для кутикулы ( отодвигает кутикулу, удаляет ее и ухаживает за ногтями).
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гелем наращивала,отлично вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Я гелем наращивала,отлично вообще)
гель это материал. ТС марку спрашивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не пойму, вы сами себе наращиваете что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы
_________
http://www.ligasvarki.ru/brand/esab/?cat=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу только в студию маникюра Лены Лениной и там делаю гелевое наращивание ногтей Мне абсолютно неважно, какой материал используют мастера в работе. Главное, что ноготки держатся просто отлично и выглядят шикарно. Да и стоимость невысокая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у своего мастера по маникюру, подсмотрела технологию наращивания и марки лаков)) Теперь делаю всё дома, такие же купила гель-лаки http://fancynails.ru/katalog/shellac и лампу. Оказывается делать маникюр дома вообще легко и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда ногти не наращивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мне подруга наращивать училась, а сама я не фанат наращиваний. Видно что не свои. Хотя не зарекаюсь, нравилось что ножом по ним резанула, а они даже не поцарапались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zruzzi писал(а):
На мне подруга наращивать училась, а сама я не фанат наращиваний. Видно что не свои. Хотя не зарекаюсь, нравилось что ножом по ним резанула, а они даже не поцарапались.


думы На мне моя сестра училась ещё в 2010 году, раньше это было модно, а сейчас я тоже не фанат нарощенных ногтей и вообще это не модно. Я предпочитаю пользоваться гель-галками, от гель -лака ногти хорошо растут и не ломаются. Очень удобно. Я хочу почти месяц с ними, а когда делаю френч, вообще не заметно, что отрастают. думы Я беру идеи маникюра на Дневнике. Очень удобно, что бы не придумывать ничего. Скачала картинку и показала мастеру, всё.
привет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на http://nailbox.ru/ можете купить материалы для наращивания ногтей и различные гель-лаки по приемлемым ценам. Сейчас проходит акция приуроченная к майским праздникам — бесплатная доставка Почтой России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто покупаю гель и покрываю ногти,они у меня отрастают и получаются как наращенные.Также покупаю moyou london стемпинг здесь http://modelon.ru/shop/nogti/dekor-nogtej/ ,чтобы дизайн ногтей всегда был очень красивым.Стоимость не высокая,так что можно хорошо сэкономить,если все делать самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гелем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru