Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набираем килограммы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Лучше,когда все в меру,но так,наверно,не бывает...

Что очень и очень жаль! не знаю

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
рукопожатие Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наелась на ночь, при чем так, что аж живот болел, и что вы думаете, утром я так сильно ощутила голод, это какой-то ужас не знаю И куда оно все девается? думы чешем репу
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
чешем репу чешем репу чешем репу думы думы думы Интересненько,конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Интересненько,конечно..

И я ж об этом нинаю

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Привет!Ну как проходит борьба с весом,который нужно набирать? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проблемы с щитовидкой


"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы.
http://www.тирео-вит.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще,мне кажется,что при росте 170 см вес в 48 кг-это очень мало!Здоровый вес должен быть из расчета рост в см минус 100!То есть,ваш вес должен быть в пределах 60 кг думыУ вас самый настоящий недобор веса,а это ведь тоже не есть хорошо,как и в случае с лишними кг. Вот буквально пару дней назад читала тему о том,как набрать вес: http://forest-sister.net/2013/06/28/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%81-2/
Вот она)Там есть обсуждение по этой теме,почитайте,думаю вам тоже будет интересно!
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы поправиться или нарастить мышечную массу. нужно есть мясо и больше мучного)) муж так поправлялся у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 04:56    Заголовок сообщения: Re: Набираем килограммы Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
многие журналы, сайты пишут о проблеме излишка веса и как с этим справиться :) А меня интересует вопрос, как поправиться? я при росте 170 вешу всего 48кг+,-2кг. Что делать, подскажите? ржач [/i][/b]


Для того, чтобы справиться с этой проблемой (очевидно, вы эктоморф, и потому вам сложно набрать мышечную массу), нужно использовать упражнения на те группы мышц, в которых вы хотите прибавить в форме, и принимать гейнеры : http://lactomin.ru/catalog/geyner_uglevody/ У меня друг принимает такие, это протеин + углеводы, ничего кроме. Очень нужно следить за своим рационом, за тем, чтобы вовремя кушать, и чтобы еда была правильная, белковая! Упражнения - глава всему в вашем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда-то чтобы поправиться пила пиво со сметаной, как вспомню, так вздрогну.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 16:01    Заголовок сообщения: Re: Набираем килограммы Ответить с цитатой

trickytricky писал(а):
Bysinka писал(а):
многие журналы, сайты пишут о проблеме излишка веса и как с этим справиться :) А меня интересует вопрос, как поправиться? я при росте 170 вешу всего 48кг+,-2кг. Что делать, подскажите? ржач [/i][/b]


Для того, чтобы справиться с этой проблемой (очевидно, вы эктоморф, и потому вам сложно набрать мышечную массу), нужно использовать упражнения на те группы мышц, в которых вы хотите прибавить в форме, и принимать гейнеры : http://lactomin.ru/catalog/geyner_uglevody/ У меня друг принимает такие, это протеин + углеводы, ничего кроме. Очень нужно следить за своим рационом, за тем, чтобы вовремя кушать, и чтобы еда была правильная, белковая! Упражнения - глава всему в вашем случае.


Вот, что пишут насчет добавок для набора мышечной массы:

"Превосходным добавлениям к постоянным занятиям бодибилдинга, в сочетании сбалансированным питанием является употребление специальных спортивных добавок, для роста мышц!

Многие профессиональные атлеты выделяют для себя несколько основных добавок, среди которых на первом месте стоят глютамин и казеин.

На сегодняшний день одной из наиболее действующих добавок, которые можно встретить на наших рынках, считается глютамин.

Большая часть аминокислот в мышцах - глютамин (примерно 60%) производится нашим организмом. Это вещество задействовано в ряде сложных функций, которые проходят в нашем организме.

Поэтому можете смело принимать его в качестве дополнительной спортивной добавки, лишним это точно не будет.

Глютамин способствует увеличению в мышечной ткани Гормона роста (ГР), он также способен преобразовываться в печени в глюкозу, в результате чего мышцы больше накапливают глютамин".

Полностью: http://wattn.ru/articles/pitanie-dlya-nabora-myshechnoy-massy/

У кого-то природа не предусмотрела легкого набора, что поделаешь. Не опускать же руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Пряникова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налегайте на орехи, сметану, а вот от сладостей и сдобы лучше отказаться, такая прибавка может принести болезни жкт и обменного процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как профессиональный культурист вам скажу,без спортивных добавок вам будет очень тяжело набрать массу, по этому вам буду советовать покупать спортивное питание http://hsn-sport.ru/ и хотя бы три раза на неделю посещать спортивный зал, тогда будет результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним бы похудеть, другим поправиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru