Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мечта о гладком животике...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 16:38    Заголовок сообщения: Мечта о гладком животике... Ответить с цитатой

Всем красоткам,моё почтение :)
Обращаюсь ко всем за советом.
Несколько хороших,последних лет я,в буквальном смысле слова,издевалась над собой:неправильное питание,неправильный режим,вообщем,неправильный образ жизни... :oops: Вес прыгал туда-сюда очень быстро и очень часто. Сейчас,после очередного резкого похудания,нормальный вес восстановлен и осстановлен :)
Но ужас,кожа живота стала ужасно-дрябленькой :( Самого животика,как-такового нет,но из-за отсутсвия упругости кожи он выглядить обвисшим :shock: Я не знаю,что делать и не люблю смотреть на себя в зеркало :cry:
Пожалуйста,дайте рецепт,как вернуть гладкий и упругий животик :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immali
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физические упражнения + крем для восстановления упругости и подтягивания кожи.
Удачи

_________________
Я смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто присоединится ко мне для компании.
Вмете пресс качать,веселей :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Вмете пресс качать,веселей

Я абажаю это делать ржач Кстати,-это самый лучший способ поправить животик!!!! Еще очень полезен танец живота))))))) И контрасный душ, но обязательно надо начинать и заканчивать с холодной воды! :wink:

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ
С утра на растяжки нанесите 1- капель эфирного масла (лаванда, розовое дерево, нероли) на 1 ч.л. основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем: один день масло, один день молочко. Наносим и растираем легкими массажными движениями до полного впитывания.

Дополнительно покупаете и принимаете витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка. Курс обычно рассчитан на 1 месяц.

Для профилактики возникновения растяжек во время беременности применяется 1%-ная смесь эфирного масла петитгрейна с миндальным.
Эфирное масло розмарина обладает также активным антицеллюлитным действием.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже буду вмести свами пресс качать :D
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интерестную статью, может кому поможет:

Курс взяла на гель морской – жир пропал, и вид крутой!
Вся моя эпопея с похудением началась с того, что я твердо решила, в лепешку разобьюсь, но буду покупать себе вещи на размер, а то и два меньше! Лет до двадцати пяти я не знала, что такое лишний вес. И никак не могла понять людей, которые постоянно сражаются с лишними килограммами, постоянно только этим и озабочены. А как устроилась на работу в офис, сама превратилась в такую же страдалицу.

Десятку лишних килограммов я набрала практически за год. Каждый день в обед наворачивала булочки, пиццу, фаст-фуды всякие. Я обожаю сладкое, поэтому никогда не отказывалась от тортика или шоколадки. Так день за днем жиром и обросла.

Появились бока, отрос живот, и все эти отложения мне ужасно мешали. А когда я не смогла влезть в свои любимые вещи, у меня началась жуткая депрессия. Я буквально рыдала от досады.

Самая первая диета, которую я нашла в Интернете, и которой стала следовать, была китайской. Там по дням было расписано, что можно есть. И конечно, накладывались ограничения. Порции крошечные, сладкого нельзя, мучного нельзя.

А так как без всего этого я просто не могу, то целый месяц у меня урчало в животе, как у голодного волка. От желания поесть нормально аж выть хотелось! Вдобавок надо было довольствоваться рыбой и капустой, а меня от этих продуктов просто воротит.

Первая диета окончилась полным провалом, но надежду я не потеряла. Продолжала пробовать и искать ту единственную, что наконец-то поможет. Но, как оказалось, все диеты в принципе одинаковые. Везде исключалось сладкое. И самое ужасное, сидишь на этой диете, мучаешься, а потом переходишь к обычному питанию, и моментом все эти килограммы возвращаются. Одни страдания от всех диет!

Следующим этапом была физкультура. Мама посоветовала как бы выпаривать жиры. Я запаковывала себя в пакеты, утеплялась и крутила обруч по полтора-два часа. Это было жуть как сложно! После такой серьезной нагрузки кружилась голова, и темнело в глазах, но все равно никакого толка не вышло.

Таблетки и пищевые добавки для снижения веса я даже не собиралась пробовать. Мама говорила, я сама слышала, передачи по телевизору смотрела, и в Интернете статейки разные находила, в которых люди плохо отзывались о подобных средствах. Во-первых, к ним вырабатывается привычка. А во-вторых, когда человек перестает их принимать, очень быстро поправляется еще больше.

Хотелось найти что-то проверенное, по совету знакомых. Все мои подруги знали, что я заболела похудением и несли мне, кто что добыл. Одна из подруг рассказала, что ее знакомая капитально сбросила на «Неолам-геле», и очень его хвалит.

Она рассказала, что гель делают исключительно из морской водоросли. Так что «химии», которой я так боюсь, в нем нет. Гель полезен для всего организма, но особенно хорош для желудка. Потому что по специальной технологии водоросль доводят до очень нежной консистенции, которая приятна раздраженной всякими диетами слизистой желудка. Я подумала, как здорово, не только похудею, но и своему измученному желудку дам отдохнуть.

В Центр, где можно заказать «Неолам-гель», я позвонила сразу. Первым делом спросила, можно ли принимать «Неолам-гель» и не отказывать себе в мучном и сладком. Когда я услышала, что можно, то от счастья была просто на седьмом небе.

Правда, мама своими каверзными вопросами тут же опустила меня на землю. А ты узнала, сказала она мне, не получится ли так, что, раз пройдя курс, ты потом без геля не сможешь обойтись. В Центре меня уверяли, что никакого привыкания к ламинарии быть не может, потому что это нормальный продукт питания. Но я все же хочу узнать мнение независимой стороны, то есть ваше.

Ответьте мне поскорей, потому что не могу дождаться того момента, когда снова надену джинсы 17 размера. Это неземное блаженство, когда по твоей просьбе снимают вещь с манекена, а она тебе велика!

Елена Лебедева, 28 лет

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, могу ещё посоветовать крутить обруч, раз в день 20 минут достаточно, НО обязательно каждый день. Вы не узнаете свою талию и животик. Я кручу обруч с детства, очень хорошо формирует талию и качает прес. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 17:55    Заголовок сообщения: Танец живота Ответить с цитатой

Танец живота


Танцуют все!!!
Полюбуйтесь на себя в зеркало и начинайте постигать великую тайну восточных женщин. Помните, самое главное - не буквальное следование канонам хореографии, а темперамент и раскрепощенность. Импровизируйте, и все у вас получится.

1. Объемные восьмерки назад и вперед
Внимание: максимальные плавные движения бедрами при неподвижной верхней части.
И.П.: Мысленно начертить восьмерку на полу. Встать в центр восьмерки. Ноги на ширине плеч.
Вывести левое бедро вперед. Не отрывая пяток от пола, прочертить левым бедром половину восьмерки, двигая бедро назад до максимально скрученного положения, при котором грудь еще остается неподвижной. Прочертить вторую половину восьмерки правым бедром.
При выполнении объемной восьмерки вперед левое бедро отводится назад до максимально скрученного положения. Описываем левым бедром полвосьмерки вперед, максимально заводя правое бедро назад. Правым бедром описываем оставшуюся половину восьмерки.

2. Маятник сверху - вниз и снизу - вверх.
Выполняется восьмерка в вертикальной плоскости. И.П.: Стоя на всей стопе, ноги чуть раздвинуты. Внимание: колени чуть подсогнуты - "мягкие", части элемента плавно переходят друг в друга.
Поднимаем правое бедро вверх к подмышке, выводим бедро вправо и опускаем вниз с последующим поднятием левого бедра к подмышке вверх. Маятник снизу - вверх. Выводим правое бедро как можно дальше вбок, поднимаем его к подмышке за счет отрыва пятки от пола. Опускаем по диагонали вниз с последующим отведением левого бедра и подъемом его вверх.

3. Круги бедрами
Большие и плавные.
Внимание: спина всегда остается прямой.
Мысленно представляем себе окружность в горизонтальной плоскости и стараемся очертить ее сзади ягодицами, максимально прогибая поясницу, а спереди - максимально заводя лобок на живот. Круги со сбросом.
Описываем круг и в момент отведения таза назад делаем сброс бедром сверху - вниз. Без остановки продолжаем движение на следующий круг.

4. Качалка
Вверх - вниз (движения в вертикальной плоскости)
И.П. Стоя на полупальцах, ноги вместе, колени подсогнуты. Поочередно поднимаем бедра к подмышкам вверх. Пупок остается на месте. Возможен вариант выполнения этого элемента с продвижением вперед.
Вперед - назад (движения в перпендикулярной плоскости) И.П. Стоя на полной стопе, колени подсогнуты. Отводим таз назад, максимально прогибая поясницу, ведем таз вперед, тянем лобок к пупу. Плавными движениями бедер описываем полуокружность с центром в области пупа. Ускорением темпа переходим на тряску животом.

5. Волна
Внимание: Работают только бедра при неподвижной верхней части туловища.
И.П. Стоя на высоких полупальцах в пол-оборота к зрителю.
Представим окружность в вертикальной плоскости, ось которой проходит через косточки бедер. Стараемся описать ее бедрами в направлении снизу - вперед - вверх - назад, либо сверху - вниз. Данный элемент выполняется с продвижением вперед или в сторону.

Следующий раздел тренажа - Удары

1. Удары животом
И.П. Поза "сидячая", живот расслаблен. Подбрасываем расслабленный живот вверх за счет движения в бедрах назад - вперед, лобок стремится к пупу. Дать расслабленному животу свободно упасть вниз.

2. Удары ягодицами
И.П. Поза "сидячая".
Мысленно сзади на некотором удалении от ягодиц представить точку. За счет максимального сгибания в пояснице резко отвести ягодицы назад - вверх до воображаемой точки. В конце движения сделать паузу.

3. Удары бедром
И.П. Поза "лежачая" в пол оборота к зрителю
Максимально завести бедро вперед - вверх и резко опустить его вниз.
Не огорчайтесь, если сразу у вас что-то не получится. Экспериментируйте! Двигайтесь столько, сколько длится музыка. Постарайтесь выразить через танец состояние своей души. В зависимости от настроения можно станцевать любовь и ненависть, покорность или своеволие. Танцуя, вы приобретаете новые качества - артистизм, коммуникабельность, умение подать себя. В вас появится та самая "изюминка", в которой находится секрет женского очарования и привлекательности.


Источник: vladimirka.ru

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Танец живота

Класс ржач Вот где приятная и в то же время полезная процедура :wink: Все на танцпол ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и перед парнем своим (или мужем) можно повертется, я думаю ему должно понравится и полезно для фигуры 8)
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
да и перед парнем своим (или мужем) можно повертется, я думаю ему должно понравится и полезно для фигуры

Сегодня же проверим))))))) Завтра о результатах сообщу ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Танец живота

Интересно было бы попробовать... :roll: Надо бы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, такое классное ощущения от танца живота ржач А мужа как заводит :oops: Всем советую :D Кроме того настроение так подымает)))))))))))))))))
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka

ето замечательно, вот и тройная польза :twisted: :!:

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru