Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

корректор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 21:51    Заголовок сообщения: корректор Ответить с цитатой

я тут уже писала в одной темке http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=446 , о том, что у меня вдруг испортилась кожа на лице- стали появляться прыщики: то один вылезить, то второй, а то и сразу несколько штук! я их лечу, но ходить с красными бугорками и точками на лице меня как-то не прильщает. Хочу купить хороший корректо, консиллер или тональник, чтобы их замазать... подскажите, что есть хорошего :) Хочется, чтобы маскировал хорошо, не был на лице заметен и не высыхал (не люблю, когда тональное средство забивается в морщинки, поры и т.д - только хуже эффект получается :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть карандаш от Орифлейм с чайным деревом и Эсти Лаудер тональный крем.

Все очень нравится и подходит, но я считаю, это все очень индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю Орифлейм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Не люблю Орифлейм

это от чего же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
На большую часть аллергия. А остальная ну просто не нравится. Ну никакая для меня эта косметика
С Эйвон та же фигня. Один раз подарили тушь, накрасила ресницы, на работе вся изревелась, потом три дня глаза красные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
странно...мне подходят многие крема :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Да ничего странного, у всех и кожа разная и проблемы у каждого свои. Я к кремам и вообще к новой косметике отношусь вообще очень осторожно. Очень сильная аллергия была например на Фаберлик. Поэтому чаще всего использую только уже испробованные марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фаберлик я даже за косметику не считаю, совсем мне не понравилась она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,могу сказать,что ОЧЕНЬ хороший тональный крем для жирной кожи марки Сислей!Он обладает маритующим эффектом,очень хорошо маскируют прыщики!Крем жутко дорогой! удивление Мой косметолог посоветовала тональник Премиум!Тот же самый эффект,но дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший тональный крем для проблемной и жирной кожи есть у Premium( Салонная косметика). Так же есть корректор антиугревой из линии His Story Tobacco (пускай не смущает ,что линия мужская- женщинам прекрасно подходит). Средства профессиональные и не только отлично маскируют,но и воздействуют на все стадии воспалительного процесса ,возникающего при акне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть больше месяца пользуюсь корректором Air Tone от Фаберлик. Причинное такое средство. Сразу хочется отметить, что за счет плотной текстуры - консилер обеспечивает очень хорошее и ровное нанесение. Объема хватает на долго. Кожа в области использования корректора Air Tone от Фаберлик не сохнет, шелушения и покраснения не появлялись. Если обобщать, то минусов я не нашла. Корректор замазывает не только синяки под глазами, но и на ура справляется с прыщиками и покраснениями.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, у вас от некачественно косметики это пошло. или же просто аллергия какая. но раз прыщи, наврядли. я бы посоветовала сменить косметику. я вот работаю с такой http://kryolan-russia.ru/. она мне очень нравится. или же корректор приобрести там. в общем, посмотрите. лишним не будет)
Вернуться к началу
Luda56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я остановилась на коректоре Estée Lauder, хорошо маскирует все недостатки здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я криоланом пользуюсь. иногда пупой можно. но в редких случаях
я знаю, что первую используют многие мастера визажа. так что она должна быть хорошей явно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне все таки кажется, что когда с кожей что то не то, надо прежде всего над свои питанием задуматься, а потом уже корректор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru