Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salis писал(а):
а можно зеленый чай брать из пакетиков?

Нет, лучше заварной. А с пакетиками тоже хорошие кмпресы делают: только сделала чай, немного остудила, отжала (чуток) и положила на глаза на мин. 15) Эфект тебя порадует, снимает покраснения, усталость улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я , и я тоже так делаю с ромашкой.....но ничего не получаетЦА , у меня впечатление, что не очень помогает...
_________________
Всё, что делаешь, нужно делать хорошо,
даже если совершаешь безумства....
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Businka у меня на 6 день от льдинок шелушитЦа щечки... думы
Можно ли чем-нить заменить льдинки?

_________________
Всё, что делаешь, нужно делать хорошо,
даже если совершаешь безумства....
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salis писал(а):
Можно ли чем-нить заменить льдинки?

Если кожа шелушится, тогда лучше от льда отказаться и использовать просто термальную водичку,- она будет способствовать поддержанию влаги в коже)) улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кипяченную, да?
Вода должна быть какой температуры?
удивление Это делать утром и вечером?

_________________
Всё, что делаешь, нужно делать хорошо,
даже если совершаешь безумства....
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salis писал(а):
Это кипяченную, да?
Вода должна быть какой температуры?
Это делать утром и вечером?

Нет, это не кипяченная вода, это водичка с термальных источников,- она продается только в аптеках, вида бывает разного, как спрей или как лосьйон (выбор за вами, мне нравится с пульверизатором),- наносить нужно на кожу по мере надобности, особенно хорошо в жару. Просто побрызгали себе на лобик, щечки, смывать не надо и вытерать тоже,- она впитывается быстро) улыбка

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас делаю себе вот такую штучку: пучок петрушки недолго варю в фильтрованной воде, немного настаиваю,заливаю отвар в формочки для льда.И после умывания утром и вечером протираю кубиком льда лицо!!!Кожа становится упругой уже через несколько дней,улучшается цвет лица.Да и вообще это очень приятная процедура,очень бодрит по-утрам.
Не рекомендую делать совсем наночь, так как может взбодрить и сон уйдет! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну столько полезных советов начиталась....
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО здорово улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяц протираю лицо кубиком льда с утра и на ночь..Ну что я могу сказать..Кожа заметно приобрела здоровый вид..Всем советую... здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукты для чистой кожи лица

Угревая сыпь на коже лица – проблема большинства молодежи и некоторых людей, вышедших из переходного возраста. Кто-то пытается избавиться от нее, применяя специальные косметические средства, кто-то – путем приема лекарственных препаратов, а кто-то, махнув рукой, маскирует при помощи декоративной косметики. Однако ученые из США сделали сенсационное открытие: чтобы избавиться от угревой сыпи на лице, достаточно лишь изменить рацион питания.

Любой врач-дерматолог скажет, что причина появления угрей – некачественная работа сальных желез. По мнению исследователей, в этом виноваты резкие скачки уровня сахара в крови. Именно они влияют на изменения гормонального фона, в частности на повышение выработки инсулина, который является стимулятором работы сальных желез.

Поэтому американские ученые сделали вывод: из рациона следует исключить все продукты, которые ведут к повышению уровня глюкозы в крови. К ним относятся:

• молочные продукты;
• сахар;
• рис белый;
• хлеб белый и любые изделия из белой муки;
• картофель и морковь;
• солод, хлебный квас и пиво;
• мед;
• глюкоза.

Чтобы стабилизировать уровень сахара, следует употреблять в пищу следующие продукты:

• рыба;
• овощи;
• злаки;
• фрукты;
• орехи;
• бобовые;
• нежирное мясо;
• зелень;
• соки.

Исследователи настаивают на том, что после перехода на ежедневный правильно подобранный рацион питания, чистота кожи восстановится за непродолжительное время. Что ж, только попробовав сменить свой рацион на предложенный специалистами, можно убедиться или разочароваться в данном сенсационном открытии.


Если хотите с картинками почитать статью, то заходите на ссылку http://www.womanews.ru/2011/06/produkty-dlya-chistoj-kozhi-lica/[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советую, лучше принимать бьютиконтрацепцию, она сделает кожу свежее и красивее + контрацептивный эффект и отсутствие пмс) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь пользоваться разными кремами, т.к. кожа привыкает к одному и тому же составу и начинается привыкание. Получается, что без этого крема уже не обойтись, а с другим эффект слабее.
А еще стараюсь выбирать крема без глицерина, хотя он практически везде. Глицерин коварный компонент, это нам еще на химии в школе рассказывали. Что он сначала дает приятное ощущение, якобы увлажняет, а потом впитывает и снова кожа сухая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас после долгих проб подобрала под свой тип кожи очищающую маску Detoxifying Mask и коллагеновую dizao. Иногда, когда позволяет время с удовольствием делаю домашние фруктовые и овощные маски, не забывая и про кожу рук. Прекрасная маска с распаренной овсянкой, которую можно изменять под нужный вам тип кожи. Если добавить в овсянку соду или мелку соль, получится прекрасный жесткий скраб для лица, если использовать одну овсянку прекрасно подойдет для жирной кожи, если добавить лечебное растительное масло(тминное, репейное, жожоба, миндальное ...) - отличная питающая маска для сухой или проблемной кожи . Удачи.

Последний раз редактировалось: zlatka (28 Окт 2011 09:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatka, а dizao достойные маски? Я всё время хочу попробовать, вроде цена подходящая, но меня смущает китайское производство всё-таки. Вам как показалось - качественной продукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
zlatka, а dizao достойные маски? Я всё время хочу попробовать, вроде цена подходящая, но меня смущает китайское производство всё-таки. Вам как показалось - качественной продукт?

Пользуюсь больше месяца, нареканий пока никаких, меня полностью устраивает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru