Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому помогли экстрасенсы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
людмилааа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 17:11    Заголовок сообщения: Кому помогли экстрасенсы? Ответить с цитатой

я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/ Личное сначала не клеилось,но потом...В жизни теперь всё хорошо))) А кому-нибудь помогли экстрасенсы,ясновидящие,кто с чем обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни к кому не обращалась но слышала, что такие люди реально помогают, смотрела передачу Битва экстрасенсов и еще раз в этом убедилась. Внимательно смотрела за успехами Муромской ясновидящей Елена Ясевич, она не одноразовый победитель этой передачи. Елена Ясевич, как говорится, ”дружит” с темной магией. Некоторые люди считают, что темная магия и ясновидение – это зло. Но это не так. Муромская ясновидящая Елена Ясевич настоящая профессионалка в темной магии и делает только добрые дела, если смотреть на отзывы людей в этой статье http://101privorot.ru/yasnovidyashhie/muromskaya-yasnovidyashhaya-elena-yasevich-i-otzyivyi-o-ney.
Вернуться к началу
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто подскажет ,чего ждать водолею этим летом ?))) ааах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие маги и экстрасенсы- это просто хорошие психологи, так что ничем таким они помочь не могут. ну, разве что с денежками попрощаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настоящего экстрасенса не встречала, хотя, может и есть такие.
Вернуться к началу
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
Я настоящего экстрасенса не встречала, хотя, может и есть такие.

она есть,но их мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще особо в ясновидения и прочие премудрости не верила ни когда, но когда в жизни случаются события в которых мы бессильны найти выход, то волей-неволей ищешь помощи где угодно и у кого угодно. И мне действительно помогли, нужно было написать о проблеме на yasnovidenie.org@mail.ru и все. Не знаю как это объяснить, может действительно дар от Бога у бывает такой, но если я вижу что в жизни все к лучшему повернулось, то не верить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не верю во все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу попробовать, но боюсь попасться на мошенников которых пруди пруди
_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама никогда не обращалась к ясновидящим, но «Битву экстрасенсов» смотрю регулярно. Классная передача! Многие, знаю не по-наслышке, реально сотрудничают с органами и помогают в раскрытии дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется это все наиграно для шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наиграно все это, есть такая премия для экстрасенсов суммой в 100 000$, по её условиям если человек докажет в присутствии ученых свои хоть малейшие экстрасенсорные способности то он получит эту сумму
_________________
Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, очень увлекаюсь эзотерикой и гаданиями. А недавно нашла прекрасный ресурс и сразу решила заказать гадание на супруга. Есть у меня подозрение, что у него на работе наверняка появились завистники. Хотелось бы узнать мнение форумчан, стоит или нет. http://www.astrabel.lv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама лично к ним не обращалась никогда, но зато нашла хорошую статью о созидательной силе похвалы у ведуньи http://www.zhannabel.com/kak-prekratit-razrushat-svoyu-zhizn-sovetyi-veduni/ Мне кажется очень хорошо описано все, думаю многим стоит взять ее советы на вооружение, а не разрушать свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru