Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в сентябре в одиночку, куда, и как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2012 11:17    Заголовок сообщения: Отдых в сентябре в одиночку, куда, и как? Ответить с цитатой

Посчастливилось получить отпуск от начальства в конце лета, вот теперь ломаю голову над тем, куда бы поехать в сентябре отдохнуть. Хотела поехать в Европу изначально, но сейчас так хочется на теплое море. Куда стоит ехать с ограниченным бюджетом одной? Как лучше все оформлять? Дешевле ли через турагентства? Просто даже из знакомых никто никуда не летал, спросить некого. :(
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самим все равно дешевле не получится, авиаперелеты дорогие, если только на наш юг своим ходом. А так в сентябре хорошо в Греции будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то боюсь я ехать в Грецию. Там ведь кризис и цены нестабильные. А хочется уехать и ни о чем не тревожиться. Может еще что-то есть на примете? На «нашем» юге уже была, после такого сервиса, вряд ли туда еще когда-нибудь захочу поехать. Да и к тому же, сейчас там должно быть холодно.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кризис вас там точно не каснется, вы там в курортной зоне будете - а она далека от политики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 10:55    Заголовок сообщения: Re: Отдых в сентябре в одиночку, куда, и как? Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Посчастливилось получить отпуск от начальства в конце лета, вот теперь ломаю голову над тем, куда бы поехать в сентябре отдохнуть. Хотела поехать в Европу изначально, но сейчас так хочется на теплое море. Куда стоит ехать с ограниченным бюджетом одной? Как лучше все оформлять? Дешевле ли через турагентства? Просто даже из знакомых никто никуда не летал, спросить некого. :(


А почему одной-то? По-моему в одиночку ехать, как-то не айс. Относительно ограниченного бюджета - то все зависит от того, насколько он ограничен. Если очень-очень - то Российские курорты. Если не очень - то Турция к примеру, или еще лучше Тайланд. Они не такие дорогие. Через агентства бывает и дешевле, но для этого необходимо такое количество перелопатить, что к тому времени уже и отпуск кончится). В этом плане можете попробовать что-нибудь наподобие интернет-сервисов, где можно ознакомиться сразу со всеми предложениями, отсортировав путевку, по цене к примеру. Это что-юы не оббегать целыми днями все тур-агентства, а найти все в одном месте. Навскидку, я искала через www.sletat.ru Попробуйте таким образом.

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда на наш юг получается дороже поехать, чем заграницу. Такие цены заломят, что просто страшно становиться за отечественный туризм. Если у вас бюджет ограничен, то выгоднее все будет купить горящий тур в Турцию или Египет. Сейчас как раз лето закончилось, спрос начал спадать и цены соответственно тоже ниже становятся.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graylady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году ездили в Египет, остались довольны и сервисом и по деньгам нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana, спасибо за совет ) Отличный сайт, я там нашла очень дешевый вариант, и кстати в Грецию.
katalista, вам тоже большое спасибо, вы были правы. О кризисе и неспокойствии я даже не думала. У меня была там своя, особая атмосфера. Отдохнула шикарно - море, солнце, интереснейшие экскурсии. Плюс ко всему - познакомилась с удивительными людьми )

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греция может выйти дешевле, если организовать путешествие самому. Можно же не полениться и поискать где именно хочеться отдохнуть , исходя из этого выбрать отель. С помощью он лайн сервисов можно вабрать, любой отель, в любой точке мира. Европа дешевле без тур операторов. Вот видела статью, как раз по этому поводу http://www.km.ru/turizm/2012/06/18/plyazhnyi-otdykh/top-6-samykh-vygodnykh-puteshestvii-etogo-leta тут о 6 популярных странах. Когда ищете подешевле, есть смысл посмотреть сколько будет стоить самостоятельная поездка и предложения тур операторов. Бывает что можно сэкономить треть денег без посредников и так что попадаються выгодные и хорошие путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grander
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз судя по вашей статье (и моему довольно большому опыту) удобнее всего и дешевле одному поехать в ту же Чехию, и вообще в Старый Свет, там и красиво, и романтично, и можно одному побродить, и никто приставать не будет, как это бывает в той же Турции, например.
А то что надо ехать самостоятельно - это однозначно. А то, вспоминаю тот же ланта-тур - у меня подруга попала под раздачу слонов - до сих пор деньги не вернули. Хотя тоже купилась на горяченькое все включено. В этом смысле, когда самостоятельно бронируешь через онлайн-платформу - есть договор прямой, на твое имя, есть прозрасночть отношений, и нет никаких посредников. К тому же, в большинстве случаев бронь можно безболезненно отменить, что с туроператорами так легко и без штрафов - не проходит никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю съездить в Тайланд! куль улыбка
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за Прагу. Подруга ездила туда, перед новым годом одна. Не знаю как она решилась, но отдыхом осталась очень довольна. пожалела только что не осталась там на праздники. Я вообще можно сказать, восхитилась ее поступку - я наверное, одна бы вот так сама никуда не решилас поехать. А она сорвалась. отель сама нашла на HRS, сама все спланировала. Я даже сначала не поверила что она уехала. Но наверное одной иногда даже лучше отдыхать - не надо ни с кем договариваться и согласовывать куда пойти, гуляешь и просто наслаждаешься. она себе там даже пару знакомых завела. Так что в путешествиях одной - есть масса преимуществ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще если так боитесь одной и бюджет ограничен едти в Беларусь, здоровье заодно подправите и цены там не так завышены как в России, полный релакс!!! Я обычно там бываю зимой чисто на выходных, снимаю усадьбу или коттедж с друзьями на сутки и наслаждаюсь отдыхом
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы отдыхали просто - ездили в Сочи, на курорт Лазаревское, там было круто - много частных гостиниц, отдых на высшем уровне! Так не хотелось возвращаться, но пришлось, если вы хотите отдохнуть, то едте туда.
Вернуться к началу
Anika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу советовать Турцию (Мармарис). Удивительное место: тут вам и море, и солнце, и экскурсии, и шоппинг очень даже не плохой. И целый багаж приятных впечатлений! В сентябре там, кстати, особенно хорошо, не так жарко, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru