Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто кем работает?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:22    Заголовок сообщения: Кто кем работает? Ответить с цитатой

Всем привет!Открыл тему для далнейшей дискусии по тему о работах людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Данная тема очень интересная!О том что такое вообще идеальная работа по мне это та работа который человек любит делать!Нашел очень интересную статью о данной теме http://что-как.рф/idealnaya-rabota/ , которую я тщательно изучил!Тут есть довольно интересные информации , можете и вы зайти изучить статью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем бы вы не работали, нужно помнить о своих правах. Сейчас, в время кризиса работодатель пользуется своим преимуществом, и нужно уметь отстаивать свои интересы. Комиссия по трудовым спорам https://workdispute.ru/inspekciya/komissija-trudovoj-inspekcii.php всегда может помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 15:20    Заголовок сообщения: Re: Кто кем работает? Ответить с цитатой

hamo писал(а):
Всем привет!Открыл тему для далнейшей дискусии по тему о работах людей!


Я занимаюсь своим бизнесом, у меня интернет магазин небольшой. Пока только развивается все. Работаю по схеме дропшиппинг.

_________________
Вот это да!


Последний раз редактировалось: nice_girl (20 Окт 2016 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - домохозяйка. Муж айтишник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да айтишники много зарабатывают, особенно программисты..
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penka писал(а):
Я - домохозяйка. Муж айтишник.


Как показывает практика домохозяйка - это тоже работа))))
Я тоже сейчас одомашненная) но и дома можно зарабатывать деньги в интернете. Вести группы в вк и в фб, заниматься райтом текстов (рерайт, копирайт), баз фриланса для этого предостаточно. Многие домохозяйки на этом сервисе сидят https://askusers.ru/ заколачивают деньги на проверке сайтов. Около 7-8 т. рублей вполне можно на нем зарабатывать и сидишь не целыми днями за компом. Я в общем, в день, по работе от 4-х до 8-ми часов провожу. при этом работаю не только на аскюзерсе, но и пишу продающие тексты на фриланс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.А вот мне для получении хорошей работы надо была получить сертификат о знании русского языка.Получила данный документ тут http://zagranpasports.com/sertifikat-o-znanii-russkogo-yazyka-v-elektrostali .Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет где работников можно хороших найти себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 11:17    Заголовок сообщения: Работа веб модели Ответить с цитатой

Я как вам работа веб моделью я практикую такой вид заработка. Прибыль приносит и главное работа не выходя из дома, а для меня это самый главный фактор - удобства и прибыльность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе нашла работу через портал http://www.hrhome.ru/sites/43.htm работаю теперь в компании «Golden Telecom». Кстати, кто сейчас в поисках работы, очень удобный ресурс. Там есть как региональные, так и общероссийские сайты с вакансиями от работодателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capuchino
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работа, которой бы позавидовали многие) всегда любила компьютерные игры, но сначала учеба не давала много времени проводить в виртуальном мире, потом первая работа. но теперь я занимаюсь играми, в частности вот такими http://tonna-games.ru/igry-privet-sosed/. и первая узнаю о новинках, знаю все секреты прохождения, все о читах и модах, и что будущее за html5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бизнесмен и успешно работаю в сфере торговли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше простым грузчиком работал. Из грязи в князи куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru