Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винтовая лестница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 11:34    Заголовок сообщения: Винтовая лестница Ответить с цитатой

Пристраиваю второй этаж. Думаю для экономии сделать винтовую лестницу… Её сложно сделать из дерева? Какие варианты посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 10:27    Заголовок сообщения: Re: Винтовая лестница Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Пристраиваю второй этаж. Думаю для экономии сделать винтовую лестницу… Её сложно сделать из дерева? Какие варианты посоветуете?

Да, винтовые лестницы из дерева сделать сложно, особенно если она крутая… Более практичным считаю вариант с лестницей из металла. Такие многие под заказ делают, мы брали тут http://goldexpertplus.ru/ . Она практичней тем. что выдерживает бОльшую нагрузку, да и сооружается быстрее и дешевле. Плюс уход не нужен такой как за деревом, если она в помещении будет находиться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то и не думали даже самостоятельно делать. Планировали ступени деревянные, а остальные части - металлические сделать. Повыбирали и в итоге больше понравились вот здесь https://grao.biz/vintovye-lestnitsy винтовые лестницы - их даже можно устанавливать, если нет несущих стен, как в нашем случае в итоге и было. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fauna89
Практикант


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто захочет себе лестницу из камня, то вот сюда www.stone-system.ru обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моего загородного дома тоже недавно понадобилась красивая деревянная лестница на второй этаж, я стала искать по интернету компании которые делают различные изделия из дерева . В интернете мне удалось найти нужных специалистов которые изготовили под заказ отличную лестницу для моего дома, можете сами обратиться к ним.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 15:20    Заголовок сообщения: Re: Винтовая лестница Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
Пристраиваю второй этаж. Думаю для экономии сделать винтовую лестницу… Её сложно сделать из дерева? Какие варианты посоветуете?


Не вижу смысла заниматься изготовлением лестницы своими руками, это займет уйму времени и по деньгам выйдет не так дешево, как кажется на первый взгляд. Предлагаю посмотреть лестницы на заказ здесь - https://stairsmontage.ru/lestnica-na-zakaz/, как-то раз брали у них чердачную лестницу и полностью довольны ее качеством.


Последний раз редактировалось: Ruslana (22 Дек 2018 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 15:22    Заголовок сообщения: Re: Винтовая лестница Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вас заинтересует винтовые сваи по доступной цене в магазине https://svaitehno.ru/kontakt/ekaterinburg/ Я купила винтовые сваи для строительства дома, использовали как мощные приспособление для фундамента здания, и не только. Получилось прочный фундамент по низкой цене. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе заказывали винтовую лестницу из нержавеющей стали вот здесь http://www.nateko.ru/. Фирма серьезная, надежная, уже 20 лет на рынке, очень скурпулезно проводили замеры, создавали проект, все с нами согласовывали. Смонтировали ребята быстро, при этом надежно. Понравилось, что конструкция не подвержена внешним воздействиям и коррозии, всем рекомендую.
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удобная винтовая лестница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru