Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вешалка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moonkaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 23:08    Заголовок сообщения: Вешалка Ответить с цитатой

Подскажите кто пользуется напольной открытой вешалкой, она удобна в использовании? очень хочу себе такую, классно смотрится, но не знаю есть ли смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему выглядит очень стильно) мне нравится) в удобстве не знаю, у меня пока нет, но тоже хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для меня то очень удобна и смотрится действительно стильно)

Последний раз редактировалось: Vest (28 Фев 2019 01:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стойка для одежды напольная и я очень ей довольна. Купила ее в начале лета в интернет-магазине https://axon-sm.ru/131-napolnye-veshalki по хорошей цене. Также в данном магазине вы можете купить мебель для прихожей, гостиной, спальни, кухни, различные предметы интерьера и многое другое по приемлемым ценам. Доставка оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу купить вешалку, а то стулья обвешивать вещами как-то некрасиво, нашла вешалку напольную, думаю купить в Москве в интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/napolnye-veshalki/ , вроде и качество хорошее, и цена нормальная, как раз то, что нужно для домашнего гардероба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2019 13:51    Заголовок сообщения: Re: Вешалка Ответить с цитатой

moonkaL писал(а):
Подскажите кто пользуется напольной открытой вешалкой, она удобна в использовании? очень хочу себе такую, классно смотрится, но не знаю есть ли смысл.
Конечно удобная, а что касается - смысла, точно есть, не будете же вы бросать верхнюю одежду, сумки и обувь прямо на пол. У меня прихожая довольно компактных размеров, и так как для шкафа в ней места не нашлось, я купила напольную вешалку с удобными полочками для обуви https://poryadok.ru/catalog/veshalki_napolnye/ , и очень довольна. Смотрится вешалка довольно симпатично и дома полный порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru