Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сбросить вес не выходя из дома и не имея много средств?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 23:00    Заголовок сообщения: Как сбросить вес не выходя из дома и не имея много средств? Ответить с цитатой

Как сбросить вес не выходя из дома? Сейчас вешу 130 кг, выгляжу крайне плачевно, но ничего поделать с собой не могу. На работу официальную ходить не могу из-за внешнего вида и веса, денег на зал не хватает, да и сил тоже. Как быть в такой ситуации? Иногда посещают мысли о том, чтобы уже по-скорее свести концы с концами... Девушки никогда не будет у такого парня, а жить всю жизнь на шее у родителей - последнее, чего бы я хотел. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farelana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую генерики поискать в интернете. Это сильнодействующие препараты, которые предназначены для экстренного сбрасывания веса. НО почти у каждого есть огромный список противопоказаний, поэтому перед любыми действиями - читайте описания! Мне их ставили врачи во время лечения в Австрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажи домой беговую дорожку, массажеры и простенькую экипировку для фитнеса (жгуты, канаты, скакалки, фитнесбол, колесо для пресса и т.д.). Все вышеперечисленное, кроме дорожки, стоит сущие копейки, но реально может помочь в сбрасывании веса. На крайняк, можно просто получить деньги в займ в любой из ближайших к тебе МФО. Или, как бюджетный вариант - покупать тренажеры и всю амуницию исключительно в б/у состоянии. Касаемо таблеток я бы не спешил что-либо покупать и уж тем более принимать в пищу. Все эти препараты при неправильном применении, будут опасны для здоровья не меньше наркотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> С плюсом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru