Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Репетитор для ребенка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:32    Заголовок сообщения: Репетитор для ребенка Ответить с цитатой

Не пошел у нас в гимназии английский язык как-то сразу, и через два года обучения приняли решение нанять репетитора. Считаю, нам очень повезло, что быстро наткнулись на https://buki.com.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/moskva/ - подобрали поближе к дому и выбирали аж из 5 наиболее подходящих кандидатур. Единственное, не сразу с нашим преподавателем удалось связаться. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей намного быстрее все усваемо тогда, когда они разговаривают со своими сверстниками на английском языку, так что вам бы тоже стоило обратить внимание на вот этот разговорный клуб для детей https://spkclubs.ru/clubs/english/kids Здесь для детей все проходит интересно, я уже в этом убедилась, так что решать вам конечно же, но это шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите найти хорошего репетитора, то советую вам http://skypeuroki.ru/ здесь проводятся занятия по скайпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны услуги репетитора в Москве? Разместите вакансию репетитора или воспользуйтесь поиском по анкетам работников. Ищете работу частного репетитора или преподавателя без посредников в Москве? Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свое резюме на сайте. Каждый репетитор после прохождения проверки сможет найти работу рядом с домом от прямого работодателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей дочери тоже недавно понадобился репетитор по обществознанию, я стала искать нужного специалиста в интернете. На глаза мне попался вот этот интернет ресурс https://mir-repetitorov.ru/repetitory_po_obschestvoznaniyu.html На этом сайте можно найти проверенного репетитора по самой приемлемой цене. Обязательно воспользуйтесь этим сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вообще не обязательно обучится иностранному языку с помощью репетиторов. Вот лично я изучаю английский язык в Центре дистанционного самообразования https://www.skladchina.biz/ . Тут есть возможность пройти онлайн курсы обучения иностранных языков. Это очень удобно, можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ребенка хочу на курсы английского языка отдать и танцы. Да и сама не против записаться на тренинги по флирту и курсы по рисованию. В общем идей море,  все они появились после того как подсела на сайт складчик. Сейчас есть не только желание совершенствовать себя, но и информация как и где это можно сделать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году сын как-то очень резко скатился на тройки. Хотела нанимать репетиторов, причем по нескольким предметам сразу. Свекровь, а она у меня невролог с ооочень большим стажем, отговорила. Посоветовала сначала подавать сыну пантогам. Пропить курс. Если не поможет, то потом уже думать о других вариантах решения проблемы. В общем, обошлись мы без репетиторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала сейчас про пантогам. В основном хорошие отзывы. Скажите вы его в какой дозировке и как долго пили? Когда эффект от приема замечать стали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пили три раза в день по одной таблетке полтора месяца. Про изменения сложно сказать когда, так как все было очень постепенно, плавно. Через месяц точно дело с учебой выправилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас с пантогама никаких нежелательных побочек не было? В инструкции написано что может быть повышенная возбудимость и нарушения сна. Как-то не хотелось бы. Тем более что моего и так спокойным назвать никак нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекровь сразу сказала что для того чтобы избежать побочек пантогам надо начинать давать с небольших доз (я первые дни таблетку на 4 части делила), а потом постепенно повышать дозу. Так и сделали. Побочки не было никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие детки с репетиторами занимаются, если не успевают в чем-то, это вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2018 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам повезло, так как мы к репетиторам еще не обращались. Ребенок , по моему мнению, все успевает. Что ему не понятно, я стараюсь все вспомнить , что изучала сама , и все донести сама. Пока все удается. Сейчас еще думаю отдать в школу которую нашла тут https://utalents.ru/events , чтобы у ребенка развивали то что уже есть и искали новые возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soniyasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы учим английский вместе с дочкой, вместе учим стишки, буквы, слова, но этого ей мало и нужно давать более углубленные знания не смотря на то, что ей всего пять лет. Подскажите, где можно найти хорошего репетитора для девочки пяти лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru