Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотопечать на изделиях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентиносик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 11:17    Заголовок сообщения: Фотопечать на изделиях Ответить с цитатой

Хочу спросить совета, как думаете, фотопечать на одежде и других предметах еще популярна? Как часто пользуется спросом? Подумали с мужем открыть точку по сувенирам и туда поставить принтер текстильный, брать еще заказы по фотопечати. Только вот не знаем пока какой принтер лучше взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно популярна рукопожатие Мне кажется, что на мелкие всякие праздники люди только туда и бегут за сувенирами. да и вообще, это на крайний случай всегда палочка-выручалочка. Корпоративных много заказов бывает, смотря как представите себя в своем районе, чтобы о вас узнали) А принтер посмотрите в Роспринтере http://www.rosprinter.ru/tekstilnyie_printeryi.html , там ребята молодцы, соберут хоть на заказ вам, какой захотите. они там и обучают и подскажут всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно спрос сейчас есть, 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 18:34    Заголовок сообщения: Re: Фотопечать на изделиях Ответить с цитатой

Валентиносик писал(а):
Хочу спросить совета, как думаете, фотопечать на одежде и других предметах еще популярна? Как часто пользуется спросом? Подумали с мужем открыть точку по сувенирам и туда поставить принтер текстильный, брать еще заказы по фотопечати. Только вот не знаем пока какой принтер лучше взять.

А мне кажется, что такое будет актуально всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 21:23    Заголовок сообщения: Re: Фотопечать на изделиях Ответить с цитатой

Валентиносик писал(а):
Хочу спросить совета, как думаете, фотопечать на одежде и других предметах еще популярна? Как часто пользуется спросом? Подумали с мужем открыть точку по сувенирам и туда поставить принтер текстильный, брать еще заказы по фотопечати. Только вот не знаем пока какой принтер лучше взять.

По-моему, сейчас вообще пик такого вот всего, и бизнес с использованием 3Д принтеров сейчас должен идти в гору. Мой брат тоже недавно себе в магазин приобрел такой принтер, торги идут, спрос растет. Просто, мне кажется, что модель принтера не обязательно даже брать самую дорогую, там будет столько разных наворотов, что черт ногу сломит, для новичков нужно что-то попроще видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует печать на майках, то я вам хочу обратиться, вот сюда по данному вопросу http://tiza.by/page-a/suvenirnaya-produkciya/pechat-na-majkax/ Я сама к ним обращалась когда мне надо было напечатать рисунок на футболку. Заказ был выполнен точно в установленный срок и по цене вышло приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru