Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

симптомы и лечение заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Умцаца писал(а):
Шанелька писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

Хорошая профилактика, нужная!

Я знаю, не первый год пью витамины.

Тоже стараемся как минимум зимой пропивать витамины курсом.

Мне кажется и весной надо пить витамины, судя по состоянию организма.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Амелина писал(а):
Ренета писал(а):
Амелина писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

И что дают Вам они?

Задача витаминов в основном укрепление иммунитета, помощь организму, поддержание сил.

Это понятно. Но вот я пила раньше витамины и, честно говоря, не замечала вот каких-то прямо изменений.

Может не те пили? Разные витамины есть. Бывает состав слабый...

Наверное не те или ждала не того от приема витаминов. В любом случае надо еще раз пропить и тогда пойму, что да как.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Смотря в каких случаях. Для профилактики однозначно нужны витамины, ну если не хотите болеть и чувствовать себя хорошо.

А кто не хочет? Больничные, сами знаете, не люябт сейчас нигде, да и вообще болеть не люблю. Хочется быть бодрой, здоровой, работоспособной.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Шанелька писал(а):
Ренета писал(а):
Амелина писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

И что дают Вам они?

Задача витаминов в основном укрепление иммунитета, помощь организму, поддержание сил.

Верно, сейчас век такой, все бегут, умственная, эмоциональные нагрузки порой зашкаливают, информация идет непрерывным потоком.

Верно! Многие не понимают, что и для мозгов нужна помощь. Если у организма нет сил, то и работа мозга уже не та, память страдает, да в общем организм ослаблен.

Честно говоря я уже думала купить какие-нибудь специальные препараты для мозгов)) А, я так понимаю, достаточно будет витамины пропить?

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Шанелька писал(а):
Амелина писал(а):
Ренета писал(а):
Амелина писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

И что дают Вам они?

Задача витаминов в основном укрепление иммунитета, помощь организму, поддержание сил.

Это понятно. Но вот я пила раньше витамины и, честно говоря, не замечала вот каких-то прямо изменений.

А что именно Вы хотите заметить? Вообще у витаминов нет вот прямо ярко выраженного какого-то действия, они действуют плавно, постепенно, накопительно.

Это правда, но все равно по итогу чувствуется улучшение состояния организма.

Главное, чтобы было это улучшение. Уже поняла, что сразу мгновенного результата не стоит ждать.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Умцаца писал(а):
Амелина писал(а):

Это понятно. Но вот я пила раньше витамины и, честно говоря, не замечала вот каких-то прямо изменений.

Витамины разные есть, надо смотреть состав, есть же и пустышки. У доппельгерц состав хороший, ничего лишнего.

Я почитала про них. Меня заинтересовала сама таблетка. Состав действительно хороший.

И я обратила внимание на нее. Много же пишут, что искусственные витамины не усваиваются организмом в полной мере, а благодаря этой таблетке, как я поняла, как раз все усваивается.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Умцаца писал(а):
Умцаца писал(а):
Ренета писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

здорово И не надо никакие вирусные противовирусные пить препараты, химия одна, действительно витамины - это и есть поддержка иммунитета.

Я пила раньше противовирусные, а витамины не пила. Сейчас пью витамины только, делайте вывод)

Я бы не так выразилась. Витамины помогают укрепить иммунитет, поддержать организм, как умственно, так и физически.

Факт! Многие ошибаются, думая, что витамины не нужны. А пропили хотя бы раз и поняли разницу в самочувствии.

Надо все-таки правильные)) витамины пропивать, чтобы понять и увидеть результат, как говорит мой опыт.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Ренета писал(а):
Умцаца писал(а):
Шанелька писал(а):
Умцаца писал(а):

В моем случае профилактика = прием витаминов, в частности доппельгерц от А до цинка, на данный момент для меня лучшие.

Хорошая профилактика, нужная!

Я знаю, не первый год пью витамины.

Тоже стараемся как минимум зимой пропивать витамины курсом.

Порой и весной стоит их пропить.

Именно это лично я и планирую сделать. Заодно посмотрю, как мой организм отреагирует на доппельгерц. Достаточно ли сильный состав у них для моего организма.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru