Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 11:51    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста магазин с большим выбором дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, если вас интересуют входные двери, советую. Мы заказывали надежные тамбурные металлические двери и входную дверь серии "Премиум" для загородного дома в компании https://двери-тюмень72.рф/ . Они уже более 10 лет занимаются изготовлением качественных разнообразных металлических дверей, и реализуют их за доступную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво

Последний раз редактировалось: gana (10 Янв 2019 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2019 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю один магазин с большим выбором дверей , мы с супругом там покупали себе в квартиру входную дверь. Выбор у них действительно хороший, двери качественные и по ценам не дорого. Нам их быстро изготовили и установили, все сделали аккуратно, не пришлось долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший магазин, который нам посоветовали друзья - это "Рай дверей". Здесь вам сделают дверь любого размера, качества и цвета, все что вы пожелаете, опытные менеджеры подскажут и посчитают стоимость. Цена оптимальная на рынке, делают из качественных материалов. Более подробная информация на сайте https://raidverei.ru/proizvodstvo_dverei.html Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время ремонта в нашем загородном доме мы решили установить деревянные двери и начали искать подходящий вариант для покупки. Обрели нужные нам двери от компании Кубометр http://metrkub.ru/magazin/folder/dveri-derevjannye которая занимается производством и продажей качественных строительных материалов, деревянных окон и дверей, профилированного бруса различных сечений и погонажных изделий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какие двери Вы хотите купить, но хочу посоветовать компанию "Своё". Я заказывала у них изготовление и установку дверей скрытого монтажа . Эту компанию мне посоветовала моя подруга, она к ним обращалась и советовала мне как профессионалов. Действительно, свою работу они делают быстро и качественно. Дизайн дверей я выбирала сама, под свой интерьер. На сайте компании можете ознакомиться с их работами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 10:53    Заголовок сообщения: Re: Двери Ответить с цитатой

Roman1234 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста магазин с большим выбором дверей.


Вы входную ищите или межкомнатну? Если входную, то мне очень нравится качество и выбор здесь: https://eurosafe.ru/catalog/metallicheskie-dveri/ тоже у них покупали. Можно еще и по акциям посмотреть, там етсь неплохие скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2510
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 17:02    Заголовок сообщения: Re: Двери Ответить с цитатой

Roman1234 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста магазин с большим выбором дверей.

Если вы хотите в хорошем качестве и относительно недорого купить, надо сразу же первый акцент делать на производителя, который существует на рынке уже продолжительное время. Мы решили здесь купить входные двери в Москве http://svarnie-dveri.ru/ Выбор дверей реально очень большой! Купили себе и поставили...смотрится красиво, а главное, что дверь очень качественная. Толщина двери может быть от 2 до 5 мм., по вашему желанию. Я доволен!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru