Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кеды Converse – легенда в мире спорта!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 06:56    Заголовок сообщения: Кеды Converse – легенда в мире спорта! Ответить с цитатой

Культовые кеды Конверс – полный ассортимент моделей и расцветок в нашем интернет-магазине!

Интернет-магазин https://converse.com.ru предлагает покупателям широкий модельный ряд спортивной обуви от именитого бренда Converse. У нас представлены исключительно оригинальные кеды Конверс, а уровень нашего сервиса превратит вашу покупку в удовольствие.



История успеха длиной в 100 лет

Первые кеды Converse были выпущены в 1917 году, и уже более века эта практичная и удобная обувь радует целые поколения любителей спорта и спортивного стиля. Хотя изначально Конверсы были скорее кроссовками для игры в баскетбол, когда этот популярный ныне вид спорта еще только входил в моду. Однако ставка производителя на баскетбол полностью себя оправдала, чему во многом способствовал Чак Тейлор – известный американский баскетболист. Он в 1920-х годах помогал компании разрабатывать обувь и выступал послом Converse. Известно, что именно по инициативе Чака на кедах появилась столь привычная всем ныне деталь – круглая прорезиненная заплатка, защищающая щиколотку от ударов и травм. А в 1923 году даже появилась его именная модель Конверсов, которая получила название Converse Chuck Taylor All Star.

В настоящее время фирменные кеды Converse часто воспринимаются как классика. Ведь в течение всего срока их производства общий дизайн этой обуви не слишком изменился. Конечно, следуя современным тенденциям, компания экспериментирует с различными характеристиками: способ поддержки стопы и ее фиксации, высота кед и т.д. А также с цветовым оформлением обуви, хотя первые 50 лет производства изготавливались только Конверсы черного цвета. В результате выпускаемый сейчас ассортимент Converse вызывает интерес у широкого круга потребителей. Ведь кеды многими давно воспринимаются не только как спортивный атрибут, но и как удобная повседневная обувь.



Современные модели Converse

Сегодняшний модельный ряд компании Converse включает в себя как привычные кеды с классическим дизайном, так и их яркие стильные вариации. Производитель выпускает спортивную обувь для мужчин и женщин, Конверсы с высоким и низким верхом. Ассортимент составляют многочисленные коллекции, каждая из которых имеет свои отличительные черты и особенности. Такие, например, как дополнительная фиксация щиколотки, улучшенная устойчивость стопы, повышенное внимание к деталям дизайна и т.д. Фактически модельный ряд производителя позволяет выбрать подходящую обувь для людей с самыми различными потребностями и вкусовыми пристрастиями.

Почему каждому любителю спортивной обуви стоит хоть раз в жизни купить кеды Конверс? Потому что это не только общеизвестный бренд, но и символ неизменного качества. Компания Converse уже более века выпускает обувь, рассчитанную на многолетнее использование. Производитель применяет только передовые технологии и проверенные многолетним опытом материалы: высококачественный каучук, надежные прочные ткани, качественную фурнитуру. В результате получается обувь, которая является одинаково функциональной и комфортной как для занятий спортом, так и для прогулок по парку, походов в офис или на учебу. Тем более что весьма стильный внешний вид многих моделей позволяет их комбинировать с самыми разными типами одежды, создавая оригинальные образы.



У нас только настоящие кеды Converse!

Привлекательный дизайн, отличная эргономика и высокое качество исполнения – отличительные черты оригинальных Конверсов. Главное, чтобы вы приобрели фирменные кеды, а не достоверно выглядящую подделку.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Конверсы с полной уверенностью в том, что это оригинальная продукция от известного бренда. Кроме того, мы предоставляем покупателям все гарантии, предусмотренные действующим законодательством. У нас вы найдете огромный ассортимент спортивной обуви марки Converse на любой случай жизни. К вашим услугам множество размеров и вариаций дизайна, удобная оплата и доставка, консультации и качественный сервис. А наши цены вас приятно удивят: мы постоянно проводим акции и делаем для покупателей лояльные скидки.

Купите себе кеды Конверс и наслаждайтесь настоящим качеством от легенды в мире спорта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru