Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цистит, что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 20:33    Заголовок сообщения: Цистит, что делать? Ответить с цитатой

Сильно простыла на остановке, пока ждала автобус. На следующий день начался цистит и эти жуткие боли( Я на 5 мес Б. Девочки, чем лечили цистит во время беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к врачу, чего тут думать, он анализы, антибиотики вам выпишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я клюквенный морс пила и антибиотик с фитолизином. Соблюдала постельный и питьевой режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над к урологу идти и думать тут нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
Я клюквенный морс пила и антибиотик с фитолизином. Соблюдала постельный и питьевой режим.


Тоже фитолизин пила, когда беременна была, только Пренатал который. Врач говорил, что не только от цистита, но и от отеков помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, сейчас можно одним антибиотиком вылечить цистит, если он подойдет вам. Но если не инфекционный цистит, то и фитолизина может хватить... антибиотик тоже вреден, потом организм страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а что тут делать, как по мне ответ прост, нужно идти к врачу и заниматься лечением. Все о том как можно вылечить цистит есть на сайте https://mycistit.ru/vopros-otvet/kak-vylechit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно лечиться! Факторов для активизации воспалительного процесса слизистой цервикального канала большое количество. Это могут быть различного рода возбудители инфекционного генеза. Сегодня цистит, завтра он - опасное заболевание как эндоцервицит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше не сидеть на холодном. Антибиотики принимать нужно. Дом средства вряд ли помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та тут даже не обязательно на холодном сидеть, иногда достаточно просто в ноги замерзнуть. И если иммунитет ослабленный, то вуаля. Изначально пробовала домашними средствами справляться, но все до одного места. Лучше пропить те антибиотики, и результат практически сразу будет. Я вот две недели назад только вылечилась. Вот можете почитать про амоксициллин инструкция применения таблетки https://www.avva-rus.ru/production/prescription/amoksicilin-ekobol/ Мне еще врач советовал брать от производителя Авва-Рус, мол они и дешевле, и побочки меньше (оказывается у наших технология производства немного другая, даже и подумать не могла что от этого зависит). Но лучше сходите к врачу, проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от цистита долго не могла избавиться. пролечусь, пройдет пару месяцев и опять все по новой. Несколько лет мучилась, приняла это уже как должное и просто пила антибиотики, когда был рецидив. Но все время ходила по разным врачам, в надежде на более эффективное лечение. И как-то попала на прием к урологу в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Прошла обследование, было назначено лечение. Прошло после лечения полгода, если не больше. Тьфу-тьфу, пока рецидивов нет. Так что главное не сдавать и искать хорошего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Я от цистита долго не могла избавиться. пролечусь, пройдет пару месяцев и опять все по новой. Несколько лет мучилась, приняла это уже как должное и просто пила антибиотики, когда был рецидив. Но все время ходила по разным врачам, в надежде на более эффективное лечение. И как-то попала на прием к урологу в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Прошла обследование, было назначено лечение. Прошло после лечения полгода, если не больше. Тьфу-тьфу, пока рецидивов нет. Так что главное не сдавать и искать хорошего врача.

Прошу прощения, а не могли бы вы порекомендовать своего врача? Я уже устала лечиться. Тем более, что пролечусь антибиотиками, а у меня потом проблемы с желудком начинаются или кандидоз из-за нарушения микрофлоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonaBon писал(а):
Та тут даже не обязательно на холодном сидеть, иногда достаточно просто в ноги замерзнуть.
это точно. Я лечилась долго, но проблема ушла, когда я перестала по квартире ходить босиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Прошу прощения, а не могли бы вы порекомендовать своего врача? Я уже устала лечиться. Тем более, что пролечусь антибиотиками, а у меня потом проблемы с желудком начинаются или кандидоз из-за нарушения микрофлоры.

Я в "Семейном докторе" лечилась у уролога Минаева Дмитрия Николаевича. Цены в клинике не заоблачные, сама клиника чистая, светлая, очередей сумасшедших нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 19:22    Заголовок сообщения: Re: Цистит, что делать? Ответить с цитатой

Алина111 писал(а):
Сильно простыла на остановке, пока ждала автобус. На следующий день начался цистит и эти жуткие боли( Я на 5 мес Б. Девочки, чем лечили цистит во время беременности?


​Вообще, на мой взгляд, такие вещи не на форуме надо узнавать, а у врача. Поэтому для того, чтобы начать лечиться, для начала вам необходима консультация уролога для постановки диагноза​.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru