Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор банка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alakey
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 09:25    Заголовок сообщения: выбор банка Ответить с цитатой

В какой бы банк вы посоветовали обратиться на счет ипотеки?
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Краснодаре и у меня оформлен такой кредит в Крайинвестбанке. Мы с мужем долго выбирали банк в который обратиться и остановились на нем, со всех нам предложенных вариантов у них было выгоднее всего, так что вот https://www.kibank.ru/fizicheskim-licam/ipotechnoe-kreditovanie/ ихние предложения, может Вас устроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и выбирать банк то я бы выбрала Росгосстрах банк, карта этого банка предоставляет держателю кэшбэк в размере 5% за покупки в супермаркетах и продуктовых магазинах. ПОдробнее можно прочитать здесь. В принципе с этой картой можно нехило так сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала получу помощь в получении кредита и если все у меня получиться я смогу потом оформить и выплатить этот кредит и возможно сделаю это намного быстрее чем планируется.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arci
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Посмотрите на эту финансовую организацию https://odobreno.credit/ru/webbankir-com.html. Здесь неплохие условия для кредитования. Я обращалась в данную мфо пару раз, когда имела финансовые трудности. Конечно, лучше всего не связываться с кредитами, но бывает, что без них никак, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесенок23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляла валютный счет в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/business/currency/ Все очень быстро и без лишней мороки. Ни одного посещения банка, все принесли домой в очень короткие сроки. Служба поддержки ответила на все вопросы и помогла с авторизацией и начальными процедурами для работы. Отличные условия для открытия своего расчетного счета и пока вроде как все идет без задержек и нарушений своих обещаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесенок23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляла валютный счет в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/business/currency/ Все очень быстро и без лишней мороки. Ни одного посещения банка, все принесли домой в очень короткие сроки. Служба поддержки ответила на все вопросы и помогла с авторизацией и начальными процедурами для работы. Отличные условия для открытия своего расчетного счета и пока вроде как все идет без задержек и нарушений своих обещаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать хороший банк проблема, я лично подбирала банк достаточно долго оценивала все плюсы и минусы и остановилась на Россельхозбанке. Вам и всем остальным тоже советую обратить на него внимание. Условия по всем пунктам выгодные, но это нужно изучать лично. Так что, если интересно, то можете почитать статью "Россельхозбанк онлайн" тут все очень удобно расписано и зарегистрироваться в личном кабинете получится намного быстрее, чем это бывает обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru