Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximLuchannikov
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 15:00    Заголовок сообщения: Депрессия Ответить с цитатой

Я очень сильно впечатлительный человек. Одни стресы и переживания в моей жизни. Посоветуйте может какой-то успокоительный препарат с хорошим составом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюнь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не накручивайте себя, все будет хорошо. Сходите к врачу на консультацию, ну или попейте какие то успокоительные и вам станет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Вам "Фенибут от SNS" заказывала здесь https://fitandpit.ru/catalog/nootropy/phenibut-xt-sns. Препарат произведен в США. Состав превосходный. Продается он без рецепта. Покупала я его всего лишь за 2590 руб. На этом сайте цена лучшая, где я либо находила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новопассит можно, он и стоит недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, отличный препарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, отличный препарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это тоже помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший препарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советами вам тут не сильно помогут.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спешите сесть на препараты, никакой пользы они вам не принесут, это проблема психологическая и вам стоит искать корень проблемы и решить их, можете даже самостоятельно. Думаю вам помогут статьи об этом, я бы вам посоветовала Сила жизни, здесь вы найдете много полезного для вас, я тоже читала, когда потеряла смысл жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самой недавно понадобилась качественная психологическая помощь. Я стала искать где есть хороший психолог. Мои друзья посоветовали обратиться вот к этому специалисту https://www.gratio.ru/psiholog Если вы тоже ищите профессионального психолога то можете сами обратиться к данному специалисту за реальной помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, не стоит спрашивать советов по препаратам в интернете, вам он ведь может не подойти, его должен выписать врач, посмотреть на ваше состояние. Кого-то препарат успокаивает, а другого калечит и вгоняет в депрессию. Сходите к психологу, пообщайтесь, может вам вообще не нужны лекарства. Вот, можете даже онлайн записаться на приём https://zapisatsya.ru/vrachi/psikhologi/, выбрать специалиста, подходящую клинику онлайн. Это лучше, чем покупать таблетки,которые вам могут в придачу и навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от депрессии хорошо конопляный чай помогает, это вообще отличное натуральное успокоительное средство, я его на конопляных семенах https://errors-seeds-stp.com/foto-feminizirovannie завариваю из расчета чайная ложка на стакан чая, в сутки можно выпивать до двух стаканов чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже недавно в моей жизни началась черная полоса и мне понадобился проверенный психолог Я стала искать нужного специалиста по интернету. Мне удалось найти один сайт на котором я подобрала отличного психолога. Если вы тоже ищите психолога, тогда обязательно посетите данный сайт и узнайте все подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru