Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самокат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 10:57    Заголовок сообщения: Самокат Ответить с цитатой

Сидели с ребенком в парке и видели как семья катается на самокатах. Решили, что нам бы не помешало бы также так отдыхать.У кого есть самокат? Подскажите как выбрать для себя, для мужа и для ребенка. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самокат есть наверное у каждого ребенка) а вот на счет взрослых, тоже стала замечать в последнее время у многих. сама загорелась. стала искать где купить, но самое важное, как правильно выбрать хороший. нашла замечательную статью на этот счет https://veloprofy.com/choice/samokat-s-bolshimi-kolesami/ . теперь знаем уже какие хотим. ждем зарплаты мужа и едем покупать)) будем все дружно кататься. это и полезно и очень весело всей семьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку также покупали самокат. Он маленький и складывается. Колеса не большие. Только на таком самокате лучше ездить по ровной дороге не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря о каком самокате идет речь. Если дешевый китайский вариант, то конечно, на рынке будет дешевле. Если же вы хотите купить трюковой самокат для трюков, то наиболее приемлемые цены на кикскутеры вы найдете тут http://www.kickmeat.ru/catalog/kickscooters. Советую выбирать модель для начинающих райдеров, например, Slamm Classik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на самокатах всей семьей это очень здорово! Ну, всё от ваших целей зависит, если просто кататься иногда и неподолгу - реально и на рынке купить, дешево и сердито. Трюковые, мне кажется вам ни к чему совершенно) А вообще самое крутое - это электросамокат, мы недавно мне выбирали велосипед на сайте экобайк.ру, там и самокатов много, и цены приемлимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обещала сыну в подарок купить самокат, так что знаю насколько сложно найти хорошего качества продукцию, да и еще что бы цена меня устроила. В итоге я купила самокат здесь http://www.100bike.ru и осталась довольна. вы только посмотрите какой тут выбор продукции и какие цены, раз от такого стоит отказаться, вот и я думаю что нет, так что берите на вооружение, это ив ам точно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlopan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят на самокаты теперь налог введут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует огромное разнообразие самокатов. Мы себе вот в этом магазине заказывали https://www.kant.ru/catalog/samokaty/. Там есть обычные модели для взрослых и детей на одном колесе, а есть двух и трехколесные. Выбирайте понравившиеся самокаты и вам их оперативно доставят в любой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jukasan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы деньгами располагаете, то лучший вариант это электросамокат, можете сами катить или когда устанете, то на моторчике будете двигаться. У нас такой, где батарея большая в руле находится, на 2 часа хватает, даже на горку можно заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюткина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная штука и быстро не разгоняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже для совместных семейных прогулок по парку купила самокаты и мужу, и себе, и сыну. Покупала качественные самокаты в этом магазине: http://rusamokat.ru/shop/folder/samokaty , по достаточно выгодной стоимости. Понравилось в магазине вежливое обслуживание, а также слаженная работа службы доставки магазина, которая привезла заказ без опоздания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru