Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная косметика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 19:53    Заголовок сообщения: Профессиональная косметика Ответить с цитатой

Я уже не юная девушка, поэтому задумалась о том, что нужно бы мне подобрать более профессиональную косметику по уходу за кожей, а не покупать ее в массмаркете. Пока что остановилась на таких средствах марки Биодерма. Как думаете, стоит их покупать в этом магазине или, может, есть другие места, где продают такую же косметику и она там дешевле?
_________________
Море зовет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам хочу посоветовать вот эту профессиональную косметику для волос - ollin professional. Данная косметика используется в салонах красоты. Более подробней про бренд этой косметики в можете прочесть вот на этом сайте http://astorialin.ru/ollin-professional/ Вем рекомендую, уверена вы останетесь довольными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! Кто из вас пробовал bio-косметику? А то я хочу перейти на Clauderer http://clauderer.ru/ поскольку у них все продукты имеют ECOCERT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что с приставкой био обычно эффективнее, сейчас даже в массмаркете этим промышляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советами вам тут не сильно помогут.( Люди не особо разбираются в вопросе. Если не знаете , что написать лучше вообще не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советами вам тут не сильно помогут.( Люди не особо разбираются в вопросе. Если не знаете , что написать лучше вообще не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, если вдруг кому то понадобится профессиональная косметика для салона, советую вам заказать от официального дистрибьютора профессиональной салонной косметики ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС, который является поставщиком косметики для волос в салоны красоты и профессиональные магазины. Можете взять на заметку. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Loreal Paris нравится. Может это и не считается профессиональной косметикой, зато она реально качественная. Уже наверное как лет 5 - 6 как покупаю их средства. Для кожи и для макияжа. Очень понравились у них Alliance Perfect румяна для лица, они ложатся хорошо, имеют приятный оттенок и замечательно дополняют макияж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seruy5555 писал(а):
Девочки привет! Кто из вас пробовал bio-косметику?
Я не только пробовала, но и постоянно ею пользуюсь. Заказываю натуральную, качественную и эффективную био-косметику Мертвого моря в официальных магазинах с помощью сервиса http://www.israel-delivery.ru/ . Здесь оказывают качественные услуги по покупке и доставке товаров из Израиля, причем за разумную стоимость и в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет. Может кто-то пользуется Biologique Recherchehttp://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche подскажите, если я буду ходить в салон на их процедуры, дома тоже нужно их продукцией пользоваться? 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 19:40    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная косметика Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Я уже не юная девушка, поэтому задумалась о том, что нужно бы мне подобрать более профессиональную косметику по уходу за кожей, а не покупать ее в массмаркете.


После 40, к сожалению, косметика больше не даёт уже того эффекта, так что самое время обратить внимание на филлеры для контурной пластики. Они придадут вашей коже былую упругость и красоту. Примерно до 50 лет можно спасаться филерами, а затем придётся уже ложиться на стол хирурга, если вы планируете поддерживать вашу красоту столько, сколько возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okulegir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 20:20    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная косметика Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Я уже не юная девушка, поэтому задумалась о том, что нужно бы мне подобрать более профессиональную косметику по уходу за кожей, а не покупать ее в массмаркете. Пока что остановилась на средствах марки Биодерма. Как думаете, стоит их покупать в этом магазине или, может, есть другие места, где продают такую же косметику и она там дешевле?


Слышала про нее, но в ряд с профессиональной поставить не могу, так как есть другие более эффективные средства, при чем намного дешевле. Совет могу дать определенно исходя из личного опыта и советов от знакомого косметолога, который практически всем рекомендует гиалурон. Заказать конечно можно где угодно, но тут и доставка бесплатная есть по всей России и качество сертифицированное. Более и желать для себя нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в хотите купить качественные тени, я вам советую Colour Pop Eyeshadow. Посмотреть ассортимент на официальном сайте http://xn--80aaeajofhz2d2iva.xn--p1ai/shop/cat250/ colourpop. Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю разную косметику, и дорогую и дешевую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только корейской косметикой, и я от нее в восторге, а сейчас еще купила себе патчи с улитки https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/eye-patches.html просто шикарно увлажняют и освежают кожу под глазами. А как вы знаете там самая нежная кожа, кстати в состав входят только натуральные компоненты. И результат виден уже после первого использования.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru