Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осенние каникулы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 22:33    Заголовок сообщения: Осенние каникулы Ответить с цитатой

У меня 2 дочечки, близнецы, у них начались осенние каникулы, подскажите чем их можно занять? Они у меня очень активные, на месте не сидят и всё время друг с другом ругаются грусть не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farelana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1 ребёнок, сын 5 лет, я с ним еле справляюсь и то бывает не услежу, влезет куда-нибудь и натворит чего-то. Даже представить боюсь как вы с двумя, у меня бы уже сил не хватило. Меня спасает только, то , что моя мама к нам в гости приходит и сидит с ним, тогда я хоть расслабиться могу. Единственное, он может спокойно посидеть только когда я читаю ему сказки, он их очень люби, когда устаю включаю аудио сказки, его самая любимая сказка - Русалочка https://frigato.ru/audioskazki/andersen-h-k/428-rusalochka.html может её по несколько раз слушать, и не надоедает же улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда они родились, я вообще боялась одна с ними оставаться, а сейчас ничего, привыкла, деваться всё равно некуда улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть учат таблицу умножения и стихи)), или дайте им лото пусть играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас множество разных развлечений. Сейчас такие дети, что они сами себе придумывают игры, так что не волнуйтесь) их же двое)) разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки, мы пережили летние каникулы и скоро уже осенние каникулы) Где-то в середине лета мои ребятишки ( двое мальчиков 10 лет) начали играть в фанты. Сначала играли между собой, потом и нас родителей подключи, а потом вообще всем двором играли. При дождливой погоде, пару друзей приходили к нам домой со своими планшетами, и играли онлайн в фанты https://fantlandiya.ru/ игра интересная, увлекательная и весёлая. Кстати она бесплатная и регистрация не оставит труда, каждый ребёнок разберётся. Так что играйте с удовольствием)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru