Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кондиционер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 02:29    Заголовок сообщения: кондиционер Ответить с цитатой

Какой кондиционер купить в дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучше купить потолочный вентилятор вместо кондиционера выйдет намного дешевле вам. Мы на дачу купили и довольны. Если вам нужно купить потолочные вентиляторы , я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://dreamfan.ru/catalog/potolochnye-ventilyatory/ здесь представлен широкий выбор таких вентиляторов и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно заменить кондиционер вентилятором? Не понимаю этого, да и какой толк от потолочного вентилятора?
Охлаждать воздух он не в состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katycha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вентилятор - это не вариант. Тоже хочу купить кондиционер домой, потому что летом невозможно находиться в квартире
А вентиляторы вообще не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не кондиционер, то можно купить охладитель воздуха или мобильные кондиционеры, здесь можно такие найти. Сама задумываюсь о приобретении такого прибора. А на мой взгляд, вентилятор - это не вариант. Он кроме шума и порыва теплого воздуха ничего не дает. Никакого освещающего эффекта, а для людей, которые с трудом переносят жару, нужна именно прохлада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что кондиционер - это более практичный вариант, ведь его можно использовать не только для охлаждения воздуха, но и для нагрева, а также как вентилятор.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили установить в свою квартиру или офис хороший кондиционер, тогда я вам посоветую обратить внимание на инверторные кондиционеры которые можно приобрести вот в этой компании http://xn---24-rddnbsmvtebje1l.xn--p1ai/ Обязательно сами посетите сайт этой компании и выберите для себя хороший кондиционер, надеюсь мой вам совет будет полезен.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Windows
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне необходим был кондиционер, я обращался к консультантам интернет-магазина "sulpak.kz" https://www.sulpak.kz/?cityName=karagandy . Они, выслушав мои пожелания, очень быстро подобрали хорошую модель. Прошло уже два года и я могу с уверенностью утверждать, что они выбрали для меня очень качественную вещь. Теперь всегда к ним обращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше сама понятия не имела какой кондиционер выбирать для дома не знаю , не хотелось же покупать что попало, а потом выбрасывать на помойку и сожалеть о выброшенной сумме средств стена Вот поэтому, прежде чес что либо купить с техники, я просматриваю рекомендации экспертов вот здесь https://housechief.ru/ они мне уже не первый раз помогли выбрать бытовую технику и аксессуары. И им огромное спасибо браво здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно купить сплит системы в Краснодаре , я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине ClimateHome https://www.climahome.ru/ Здесь представлен широкий выбор климатической техники и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Доставка здесь оперативная. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru