Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные услуги
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svadebnyi-tamada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 12:31    Заголовок сообщения: Свадебные услуги Ответить с цитатой

Свадебное агентство «Счастливы вместе» предлагает полный спектр услуг по организации и проведению свадебного торжества: Ведущие, Развлекательная программа, Фото — и видеосъемка Love story, Фото — и видеосъемка Свадьбы, Транспорт, Выбор ресторана, Обручальные кольца, Постановка свадебного танца, Платье невесты и костюм жениха, Свадебная прическа и макияж, Свадебная обувь, Белье невесты, Букет невесты, Декор и украшения, Украшение шарами, Свадебный торт, Свадебный распорядитель.

Телефон: 8-916-715-49-32
www.happy-married.ru
email: event@happy-married.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, буду рада, если смогу вам помочь. Дело в том, что я недавно была приглашена на свадебное торжество, состоялось оно в конце августа. Так вот, на столь веселом и зажигательном мероприятии я еще не была!! Тамада был просто супер, да и вообще программа вся была профессионально подготовлена! Естественно я у подруги спросила, как им удалось все так спланировать и реализовать, на что та мне ответила, что заказывала комплексную услугу у банкетной службы Анатолио. У меня тоже скоро запланирован юбилей, поэтому я нашла контакты этой компании и могу с вами ими поделиться!! Вот их сайт, http://anatolio.spb.ru/svadba, вот номер телефона: 645-93-25, позвоните и подробно разузнайте по стоимости и услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы воспользовались услугами кейтеринговой компании Анатолио в начале сентября этого года. Заказывали корпоративное мероприятие на природе. В нашем коллективе 20 человек, естественно у всех вкусы разные, но каждый из нас остался довольным такой организацией праздника. Крылышки на мангале - это было что-то невероятное, еще хочу! Отдельное спасибо шеф-повару Анатолию, он просто асс в кулинарном искусстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга выходила замуж и мне посоветовали, сделать ей подарок. Заказать фотосессию. Я так и поступила. Вообшем отличное исполнение, рекомендую. Тем более такие кадры остаются на всю жизнь.

http://www.mstudiospb.ru/semeynoye-foto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diva0474 писал(а):
Моя подруга выходила замуж и мне посоветовали, сделать ей подарок. Заказать фотосессию. Я так и поступила. Вообшем отличное исполнение, рекомендую. Тем более такие кадры остаются на всю жизнь.

http://www.mstudiospb.ru/semeynoye-foto

отличный подарок! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , если хотите не забываемую свадьбу , то обращайтесь в декор студию Chateau de Fleurs . Оформят вашу свадьбу по высшему уровню , к каждому индивидуальный подход , сразу видно , что дорожат каждым клиентом! Отличные краетивщики , их фантазия просто не имеет границ. Всё мысленное и не мысленное воплотят в жизнь с таким размахом , так что вашу свадьбу будут годами вспоминать! Вот их адрес Ломоносовский проспект, д. 29 к 3 , так же можно связаться по телефону +7(495) 663-94-61, +7(495) 663-94-62 . Кстати , у них есть собственный ресторан и салон живых цветов , всё в одном месте , очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу порекомендовать отличную кондитерскую, где делают вкуснейшие и красивейшие торты на заказ (москва) с доставкой Кондитерская называется i like cake. У них не только тортики, но и разные вкусняшки вроде капкейков и макаронов можно заказать. куль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diva0474 писал(а):
Моя подруга выходила замуж и мне посоветовали, сделать ей подарок. Заказать фотосессию. Я так и поступила. Вообшем отличное исполнение, рекомендую. Тем более такие кадры остаются на всю жизнь.

Это точно! К тому же даете молодоженам, во-первых, возможность сэкономить, а во-вторых, решаете им проблему с поиском свадебного фотографа )) мы, когда устраивали свадьбу, то прилично намаялись с выбором фотографа, потому что то одно не нравится, то другое ) в результате остановились на Диме Шумилове (вот его сайт, если нужны отзывы, цены и т.д. http://fotobum.ru ). Его же заказали и для съемки наших друзей, когда торжество устраивали уже они! Все остались очень довольны. И берет он недорого: 6500 руб/час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно сыграли моей лучшей подруги, хочу отметить оформление зала цветами, было очень здорово, оформление делали девчонки из студии флористики Секрет , да и букет невесты они очень красивый подобрали, так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро свадьба моей младшей сестренки, я сейчас ищу, кому заказать свадебную фото сессию, очень понравились вот эти работы http://www.konnov-photo.com/svadba , может кто-нибудь заказывал фото сессии у этого фотографа, хотелось бы побольше о нём узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь вспомнить свою свадьбу, денег было не много и воспользоваться услугами агенства мы не могли, вот все и продумывали сами. Пытались экономить на всем, еще у нас была проблема, мы живем в разных городах, свадьбу делали в Москве, а вот гостей нужно было доставить с Питера, вот и заказывали автобус http://interbus-spb.ru/catalog/ Ну ничего, людей доставили быстро и с комфортом, все прошло успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была свадьба летом этого года, было очень весело. Хотели сначала заказать какую-нибудь местную поп-группу, но, к моему удивлению, к нам приехал баянист на свадьбу), оказывается муж заказал на На-Праздник.биз. Он меня очень приятно удивил, ведь было так весело и незабываемо, не так как у всех!
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мы тоже долго не могли определится где провести нашу свадьбу, у нас в Питере много хороших ресторанов, но все же выбор мы сделали на ресторанной группе Априори http://apriori-resto.ru/ о чем не пожалели. Получилось превосходное шоу, со всеми спецэфектами и самое главное, много вкусных блюд. Мы и все присутствующие на нашей свадьбе остались довольны, так что и вам советуем при необходимости, знать куда обращаться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баянист - это действительно необычно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обращалась в агенства,но покупала отличное свадебное платье в свадебном салоне здесь http://wedding-liliya.com.ua/ ,меня цена не волновала,я хотела быть самой красивой в свой праздник.В салоне шикарный выбор платьев,думаю многим они понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru