Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиника ЭКО Москва
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
что кошмарного - бесплодие ведь оно то такое......от него избавиться сложно, а если хочешь это сделать, то будь добр постараться.

угу.....не все далеко удаётся решить данные проблемы. за то на счёт клиники ЭКО именно в Москве могу дать совет:вот https://kliniki-eko-po-gorodam.ru/kliniki-eco-v-mosskve.html списочек лечебных учреждений, его можно посмотреть сначала самостоятельно, а потом на сайте привлечь специалиста - тот поможет определиться с хорошим местом для всех манипуляций искусственного оплодотворения.


Последний раз редактировалось: marinazolotova (19 Сен 2018 09:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
интересно послушать

знали про такое, да-а? чего только не придумают, даже клинику помогут бесплатно выбрать при необходимости. кстати, это очень помогает в плане ЭКО, если учесть, сколько вообще всяких трудностей, аспектов, этапов litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-etapyi-provedeniya.html когда собираешься забеременеть именно не естественным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и дитя Юго-запад, отделении ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Она вела меня с самого начала сдачи анализов вплоть до 10и недель и не передавала другим докторам, что очень для меня важно, моральный положительный настрой на тот момент.

Спасибо за моральную поддержку! Тогда с мужем еще раз обсужу этот вопрос, и думаю, на этой неделе обязательно посещу этот медицинский центр. :) Про Трофимову Ольгу Алексеевну уже слышала положительных отзывов не мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сдавали гормоны на бесплодие https://gormonyi-i-besplodie.ru/? возможно показателей к ЭКО нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть репродуктивная клиника http://www.2poloski.ru/ где моя сестра делала эко. Из врачей она лечилась в Кравцовой Ольги Александровной очень приятная и милая женщина. Можете к ней обратится. Но думаю что и другие врачи тут так же хороши, так как отзывы про эту клинику в общем очень хорошие и положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо тему ЭКО расписывает источник. Самой продвинутой и популярной в этом вопросе считается Альтравита. И многие мечтают попасть на ЭКО по квоте, ведь в этом случае пара не будет тратить свои деньги на процедуре. А она на самом деле дорогостоящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ЭКО часто назначают кесарево сечение, это стандартное показание. Моя тетя недавно так родила в 42 года, и ничего, все живы-здоровы. Я ей помогаю по мере сил, и информацию нужную нахожу. Например эту статью. Я очень рада, что сейчас даже в таком возрасте можно родить без проблем и найти свое семейное счастье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru