Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 15:42    Заголовок сообщения: Окна Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меняю окна в квартире, какую компанию посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное смотрите что бы фирма была не однодневка. Я уже с такими связалась. Окна они мне вроде не плохие поставили, а вот подоконники просто ужас. Со временем пожелтели. Хотела пойти к ним поругаться что бы заменили на новый. А этой фирмы уже и след простыл и где мне их теперь искать не знаю. Хорошо что друг посоветовал мне установить новые подоконники Moeller. У них качество неубиваемое. Заказала их на сайте Тбммаркет у них доставка быстрая и цена не завышена. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале прошлого месяца мы обращались по поводу покупки мансардных окон в компанию VELUX и остались довольны профессиональным обслуживанием, адекватными ценами и качеством. Более подробней узнать про мансардные окна размеры и цены на ни х вы можете на сайте компании http://velux.baltictile.info/ Всем рекомендую обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас квартира на первом этаже располагается, поэтому вынуждены были искать решетки на окна. Хотелось что-нибудь не просто надежное, но и красивое выбрать. Считаю, нам повезло, потому что выбрали тут https://fantasydecor.ru/kovka/reshetki/ стильные кованые решетки. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале месяца тоже искали компанию где купить окна ПВХ по приемлемой цене и при это хорошего качества. Обратились вот в эту компанию http://oknogomel.by/windows.html у них цены адекватные в сравнение с другими компаниями. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок. Также данная компания занимается обслуживанием окон. Мама обращалась к ним по поводу регулировки окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы давно окна поменяли. Со временем уже и ремонт понадобился. Перед отопительным сезоном решили привести окна в порядок и обратились в профессиональную компанию http://site.ru/ . Полный порядок. Еще приточные клапаны установили, чтобы вентиляция была хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 13:41    Заголовок сообщения: Re: Окна Ответить с цитатой

proserega писал(а):
Здравствуйте! Меняю окна в квартире, какую компанию посоветуете?


Я могу поделиться с Вами контактами компании, в которой Мы не давно покупали окна оптом тут. Но это наш индивидуальный случай, а Вы можете заказать столько окон, сколько Вам надо. Тем более, что они производятся из высококачественного профиля и благодаря этому будут служить долгие годы. Окна имеют отличную шумоизоляцию, тепло сбережение и еще одно из самых важных нюансов - низкую цену.


Последний раз редактировалось: Марта_ (25 Сен 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 13:41    Заголовок сообщения: Re: Окна Ответить с цитатой

Вот так вот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать. Степень комфорта в квартире и загородном доме во многом зависит от того, насколько качественные окна будут установлены. Практика показывает, что лучше выбирать производителей и относиться к поиску серьезно. Заказали тут https://www.uyutny-dom.ru/ пластиковые окна в комплекте для дома и ничуть не пожалели. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня ! С загородными домами все намного проще , на мой взгляд , на много сложнее что-то подобрать для квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала , что все таки проблема больше состоит в балконах и лоджиях. К большому сожалению не все компании хотят браться за остекление или уже в годовые конструкции вставлять окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! О , ничего себе , а я то думала что мы одни с такой проблемой столкнулись. Тоже вот решили балкон застеклить и столкнулись с тем , что либо ценник очень большой, либо просто этим не занимаются. К нашему счастью все таки удалось найти остекление балконов в Калуге , компания которая нас устроила и по цене и по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с балкона сделали коридорчик, всего лишь добавив туда стекла. Специалисты из Окна Петербурга http://www.okna-peter.ru/ творят чудеса, при этом на такие изменения даже не требуется разрешение на перепланировку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять коридочик? И куда этот коридорчик ведет? Дверь же на балкон одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас чего только не делают,объединяют с комнатой многие, что то ещепридумывают. Очень интересные варианты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru