Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я уже решилась на увеличение груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malaya писал(а):
Девочки, помогайте советом! Ищу хирурга по уменьшению груди.. Я сама неочень полная.. но девушка в теле.. грудь 5 размер.. но это кошмар.. она некрасивая и мне очень тяжело с ней.. спина постоянно болит, бегать или заниматься спортом - я давно закрыла эту тему для себя( я до остановки не могу добежать.. белье красивое так вообще нет такого.. бабушкины парашюты.. что делать? Мне правда всего 19 лет, но все таки понимаю, что врядле уже грудь изменится... вот что с этим делать а? стена


Вам точно надо к Савицкому Станиславу! Он очень хорошо делает реконструктивные операции по груди, сложности это его конек! И редукция как раз относится к таким! Держите ухо востро, не надо с такой проблемой к новичкам обращаться или к многоруким Шивам и Ганешам, которые все подряд операции делают. Вам нужен тот, кто набил руку в именно вашей сфере, и я вам точно говорю, что это Станислав Станиславовчи из клиники Студиомед. Дать ссылочку с его контактами и фото работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ тут чтоли??? Вы и подтягивались? Мне нравится результат))))) я стесняюсь


Спасиибо! Да, результат саму впечатляет! Это я) вернее моя красота)) Да, я делала подтяжку на имплантах, Савицкий посоветовал сделать так, а в его профессионализме я не сомневалась ни разу! Так что результат именно поэтому получился более чем шикарный!


Да а что тут сомневаться-то? На имплантах - больше не отвиснет)))))) ржач


ДААА!!! И Вы не представляете насколько это радует!!! Что теперь можно делать все что угодно - в разумных пределах, а грудь будет постоянно красивой!! здорово


И даже в неразумных ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы слышали, что опять стали везде на всех форумах толкать информацию о липофилинге?? удивление Это просто жесть!!! Сума сошли совсем! Это во времена совершенной пластической хирургии!! Тоже самое, что вместе ножниц использовать топор!! Катастрофа! Савицкий мне еще давно рассказывал последствия этих процедур.. у меня волосы на голове шевелились, когда он мне все ужасы рассказывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия83
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
А Вы слышали, что опять стали везде на всех форумах толкать информацию о липофилинге?? удивление Это просто жесть!!! Сума сошли совсем! Это во времена совершенной пластической хирургии!! Тоже самое, что вместе ножниц использовать топор!! Катастрофа! Савицкий мне еще давно рассказывал последствия этих процедур.. у меня волосы на голове шевелились, когда он мне все ужасы рассказывал...


Согласна с вами! Всегда нужно думать головой и слушать опытных хирургов! Тот же Савицкий никогда плохого не посоветует улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савицкий умничка, что просвещает! ведь пойдешь и не знаешь! В интернете столько ерунды, а за этим потом много пострадавших и изуродаванных девушек... Честь и хвала ему за просвещение нас наивных!! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мне кажется, вы говорите о простых истинах. Это делать должен КАЖДЫЙ врач. Если он ВРАЧ. А не машина по зарабатыванию денег на нашем здоровье.
Я оперировалась после тяжелой травмы у Станислава и если бы я до этого пришла на все эти форумы и еще и на них совета спрашивала, какую операцию сделать и какой имплант поставить, наверное от меня не осталось бы и следа. И это не шутки.
Гель, который по всему телу ходуном ходит и не выводится, не всегда рассасывается, а часто комкуется и уходит в глубокие ткани. Ну что тут можно сказать еще! А, по цене самой пластики)))) Гениально! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не решилась бы,я нашла другой способ увеличить визуально грудь.Я просто нашла для себя подходящий бюстгальтер,который подымает и увеличивает-повторюсь визуально грудь.Заказываю их здесь http://ekaterinburg.nosok.ru/woman_underwear/byustgaltery/ ,мне подходит бюстгалтер Infinity Lingerie Gambela 187011 push up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaLeez писал(а):
Нет,не решилась бы,я нашла другой способ увеличить визуально грудь.Я просто нашла для себя подходящий бюстгальтер,который подымает и увеличивает-повторюсь визуально грудь.Заказываю их здесь http://ekaterinburg.nosok.ru/woman_underwear/byustgaltery/ ,мне подходит бюстгалтер Infinity Lingerie Gambela 187011 push up


Но партнера то потом все равно постигнет разочарование ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже клип видела такой))) как у девочки грудь такая пышная, она пуш-ап сняла, а там нулевка.. мужик стоит и плачет! ржач Девочки, ну для своего успокоения, конечно можно и пуш-ап а в интимной жизни ты в лифчике простите спать с любимым мужчиной не будешь по-любому! Мужчины очень любят красивую грудь, чтобы они не говорили про то, что любят нас такими, любят, но смотрят на тех у кого есть красивая грудь - закономерность! Не знаю, я считаю лучше пройти через пластику и потом чувствовать себя уверенной в себе! Тем более Станислав Савицкий делает грудь потрясающе натуральной, никто же не заставляет делать шары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем!Вот моя жена тоже хотела увеличить грудь я как любящий поддержал ее решения!Вот нашли пластического хирурга Андрея Андриевского и видеоролик в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=ufiNBJe5CTc , где он подробно рассказывает все нюансы про увеличения женской груди, тщательно изучили данный материал и вот планируем в ближайшем будущем обратится к нему!К стати можете и вы зайти и изучить данный полезный материал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, какие могут быть сомнений по поводу увеличения груди? Если есть на то нужда, не сомневаясь идите на эту операцию. Я недавно обращалась в клинику WestMed на Крылатском, грудь у меня сейчас на зависть многим, так что я вполне довольна. Благодарна хирургу Баулину Владимиру Викторовичу, который меня оперировал, это превосходный специалист, к которому кстати можете и вы обращаться не боясь за результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатеник писал(а):
Я не понимаю, какие могут быть сомнений по поводу увеличения груди?


Операция может оказаться неудачной, силикон может оказаться не подходящим, может начаться отторжение - вот лишь небольшое число сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Я даже клип видела такой))) как у девочки грудь такая пышная, она пуш-ап сняла, а там нулевка.. мужик стоит и плачет! ржач Девочки, ну для своего успокоения, конечно можно и пуш-ап а в интимной жизни ты в лифчике простите спать с любимым мужчиной не будешь по-любому! Мужчины очень любят красивую грудь, чтобы они не говорили про то, что любят нас такими, любят, но смотрят на тех у кого есть красивая грудь - закономерность! Не знаю, я считаю лучше пройти через пластику и потом чувствовать себя уверенной в себе! Тем более Станислав Савицкий делает грудь потрясающе натуральной, никто же не заставляет делать шары!


Ну конечно же все просто как дважды два всегда - либо делать, либо не делать. Но тогда не ныть и не маяться ерундой)

А если делать, то у Станислава Савицкого здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы решалась, если была бы необходимость. Красота требует жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru