Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasotka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...у меня тоже грудь естественно выглядит, и на ощупь мягкая, импланты не прощупываются...Оперировалась полгода назад у Свиридова и очень довольна работой хирурга здорово
_________________
доктор Свиридов С.В. - лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже натурально очень выглядит,имплант не контурируется,даже когда на спине лежу,грудь меняет форму! Муж сперва был против,боялся,что все испортится и станет "как у силиконовых барби",однако сейчас рад! Спасибо Станиславу Савицкому здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается имплантов, я положилась на выбор хирурга, он принципиальный в таких вопросах.
У меня менторы, анатомические, очень довольна, грудь отлично с ними смотрится. У них более плотный когезивный силиконовый гель, да и сама пластичность этих имплантов позволяет делать минимальнейший разрез, шрамик малюсенький, малозаметный. Хирург умница все же, читала, что с менторами опытные спецы работают, подготовка у них лучше — если так, то мой случай тому лишнее подтверждение.

_________________
Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решилась! На самом деле я поняла- стоит только начать и уже не остановишься! Ведь так хочется быть красивой и нравится себе, смотреть на свое отражение в зеркале и гордиться им!
После лабиопластики у Бакирханова Сарвара Казимовича я все чаще ловлю себя на мысли об увеличении груди. Планирую это сделать после нового года, не хочу за праздничным столом сидеть в компрессионном белье!

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот кто придумал этот кризис? Сижу, выжидаю, куда крива повернет, но все равно сделаю свою грудь. Денежки есть и я считаю, что самое лучшее вложение- это вложение в себя! А уж с таким доктором- это очень просто сделать, а самое главное- очень красиво!
_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году сделала)) На самом деле очень рада, потому что делала в сентябре. Тогда еще думала - что вот дорого получается, а потом - бах и кризис :)! У меня грудь послеродовая, потеряла форму и надо с этим что-то было делать. Делала маммо в СПИКе в Москве, хирург Щербаков К.Г., с многолетним опытом. Грудь ровненькая, естественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, думала я думала и надумала, что грудь надо делать, тем более, цены пока(!!!) не поднялись, сходила я к своему любимому доктору-Бакирханову Сарвару Казимовичу и назначили время проведения операции. Точную дату не буду говорить, как бы не сглазить, но это будет в марте!
_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо за отзыв. Про СПИК много слышала, но отзывов не читала.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас подумываю сделать повторную операцию и увеличить свою грудь еще больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, сделали грудь? Очень хочется посмотреть!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinka писал(а):
Сейчас подумываю сделать повторную операцию и увеличить свою грудь еще больше!

а у кого делать будете? у нас вот Настя собирается у Бакирханова- очень хорошо делает грудь, Сарвар Казимович

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периссс писал(а):
а у кого делать будете?

Периссс, я еще не решила) а вот импланты буду ставить Ментор, они считаются самыми лучшими на данный момент.
Хочу 400 мл анатомы, но немного сомневаюсь, не слишком ли круто это будет))))
nastya.m, а как вы выбирали форму имплантов? какой доступ введения импланта будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya.m писал(а):
Ну вот кто придумал этот кризис? Сижу, выжидаю, куда крива повернет, но все равно сделаю свою грудь. Денежки есть и я считаю, что самое лучшее вложение- это вложение в себя! А уж с таким доктором- это очень просто сделать, а самое главное- очень красиво!


Настя, у всех кризис и рост цен, а вот в Студии Эстетической Медицины цены не изменились ни капли!!! Вот чем еще Станислав порадовал, так порадовал ) Я уж сама было испугалась, когда вся эта вакханалия началась с ценами и валютой.... На липосакцию к нему собираюсь после прекрасной груди :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что красота требует жертв. Да и от комплексов нужно избавиться. Но вот и хочется, и колется... Сделаю я себе новую грудь, а как часто потом коррекции надо будет делать? Есть ли риск, что во время операции что-то пойдет не так, а потом осложнения будут?
Я большой скептик. Перед тем, как что-то решу делать, обязательно всё досконально изучу и взвешу все за и против думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик Ну если с таким подходом идти на операцию, то ничего хорошего ждать не стоит. Надо мыслить позитивно! У всех пластических операций есть риск осложнений, это ж хирургия!!! Но у маммопластики он небольшой, вообще волноваться не стоит. Главное попасть к опытному хирургу и в хорошую клинику. Я оперировалась у нас в Питере в Медицинском Центре Города у Капрановой. Разрез были под грудью. Швы сняли на 10 и 14 день, следов от них практически не осталось, лишь маленькие незаметные шрамы я стесняюсь Потом месяц в белье. Насчет замены имплантов с годами ничего вам сказать не могу, консультируйтесь со врачом. Но знаю однозначно, что современные импланты имеют маленький процент изнашиваемости, что позволило производителям ведущих фирм дать им пожизненную гарантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru