Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LilianaS писал(а):
Недавно задумалась об увеличении груди, инстаграм пестрит счастливыми обладательницами третьего размера, а я-то еле до второго дотягиваю) но как-то страшновато мне ложиться под нож думы


Почему страшно, какие могут быть осложнения? Можете подсказать где можно почитать по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyanha писал(а):
LilianaS писал(а):
Недавно задумалась об увеличении груди, инстаграм пестрит счастливыми обладательницами третьего размера, а я-то еле до второго дотягиваю) но как-то страшновато мне ложиться под нож думы


Почему страшно, какие могут быть осложнения? Можете подсказать где можно почитать по теме?


Я могу ответить) В первую очередь – боль. Я ужасная трусиха и для меня пережить пост-операционные боли будет тяжело. Я понимаю, что оно того стоит и боли будут длиться недолго, но всё же мне боязно, я даже у стоматолога рот открыть боюсь.
А почитать можно на http://prof-medicina.ru/, здесь обсуждается пластика груди, Москва и другие города России в основном общаются.
По поводу операции, длительных осложнений не бывает, насколько я поняла, но помучаться 1-2 недельки после операции придётся((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот знаете, наверное у каждого по разному проходит реабилитация, конечно не могу сказать, что мне все болело так, что после операции прям пошевелиться не могла, конечно не порхала как бабочка, но было все достаточно терпимо, вообще как-то реабилитация быстро для меня прошла, ну и после наркоза хорошо себя чувствовала, видимо наркоз в Фрау клиник хороший и анестезиолог.
millka, я отпуск брала на неделю, но честно под конец недели уже надоело даже лентяйничать и хотелось на работу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, вам одной недели хватило для восстановления? Как долго компру носили? Сами импланты после операции не прощупываются? В фрау клиник каким препаратом анестезию делают?

Думаю, что и от организма зависит, как восстанавливаться будет. У кого-то иммунитет хороши и быстренько после пластики возвращаются к обычному ритму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня восстановление было больше месяца. Потом просто и забываешь о том, что делали операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановление не такое уж и долгое по сравнению с сдачей первичных анализов: общий и биохимический анализ крови, коагулограмма. Потом еще обследования на гепатиты В и С, а также на ВИЧ. Консультации терапевта, маммолога, ультразвуковое исследование молочных желез и пр. Но зато, посмотрите в вкладке «До» и «После» https://platinental.ru/services/medical/plastic_surgery/breast/uvelichenie-grudi-operaciya/ какого результата достигают в Платинентале. Причем все подобные операции делаются периареолярным доступом. На фото видно, что шрамов не остается вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ничего плохого в маммопластике или увеличении груди, если операция действительно необходима, и делать ее будет профессиональный пластический хирург с большим опытом работы. Вопросов, конечно, здесь возникает немало. Меня интересует, как мне кажется, самое главное - насколько гармонично будет смотреться имплант, и какой риск негативных последствий. Очень хорошо и подробно на эти и подобные вопросы тут http://novmed.net/vidy-operatsij/72-uvelichenie-grudi-ili-mammoplastika.html отвечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukabest
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 16:46    Заголовок сообщения: Увеличение груди вы бы решились Ответить с цитатой

делавшие пластическую операцию по увеличению груди, сейчас вы уже красотки? Что-то изменилось в вашей жизни? Где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто прошел через пластику, расскажите, как своих хирургов благодарили?
Я лично отправляла своему врачу тортик и небольшой букет цветов. Но знаю, что есть и более оригинальные варианты.
Увидела вот такую чудный вариант, оригинально

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка D
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего в увеличение груди плохого не вижу,все хотят выглядит красиво,я сама себе делала эту пластическую операцию в Москве у доктора, Саратовцев Дмитрий Михайлович оказался чутким специалистом и сделал так все как я и хотела,так что если вы думаете стоит или нет я отвечу однозначно что стоит,так как ваша жизнь и она одна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не решилась - очень боюсь онкологических последствий! Но красивую грудь хочется, поэтому решила воспользоваться альтернативным методом - кремом bust salon spa, добавлю о нем хороший отзыв http://500pokupok.com/krasota/bust-salon-spa-otzyvy-realnye Состав натуральный и это меня порадовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет читаю про пластические операции. И очень много негатива. Ведь это так страшно ложиться под нож. Неужели это стоит того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что это какое-то сложное решение, что это надо решаться! Просто нужно для себя понимать, необходимо это или нет! Я раньше тоже думала, что это скорее блажь - увеличение груди, людям делать нечего, но поверьте есть ситуации, когда без пластических операций просто невозможно! У меня у подруги была очень некрасиво обвисшая грудь! Но это и правда выглядело просто жутко, если честно, это отпугивало очень многих мужчин в ее жизни и это реально проблема была! Я только за была, когда она решилась на операцию, очень долго выбирали клинику, читали отзывы, решила сделать в Уфе, вот в этом центре, сделали очень красивую грудь и, честно, у неё и личная жизнь гораздо улучшилась после этого !

Последний раз редактировалось: Кайтс (04 Сен 2017 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinochka Ivanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если совсем экстремально все плохо, то даа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Уже несколько лет читаю про пластические операции. И очень много негатива. Ведь это так страшно ложиться под нож. Неужели это стоит того?

Про что именно негатив? Если вам не горит, не хочется, то не стоит. Думаю, что на пластику люди идут, когда уже других вариантов нету и мечтают о другой внешности.
Если все в порядке, то зачем идти на операцию?
Я смотрела работы проф Блохина, когда он исправляет косяки других врачей. Единственный очевидный вывод - идти на операцию только к опытному врачу.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru