Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно да, особенно , когда она в плачевном состоянии и есть средства для изменения ее формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прево
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вы еще думаете?
Я бы сразу пошла на пластику, как с такой грудью вообще можно жить?
У меня просто грудь была маленькой, я и то очень комплексовала, а представляю, как Вам живется! Бедненькая! Я свои уже на два размерчика увеличила в прошлом году у Грудько. Установил он мне анатомические импланты 275 мл под мышцу. Теперь и форма, и объем – от настоящей груди мою не отличишь. Вас что сдерживает: страх перед операцией, цена, качество?
Качество работы у Александра Викторовича высокое. Делает он грудку аккуратно и потом ведет всю реабилитацию. Так что по поводу этого пункта можно даже не париться.
Цена тоже приемлемая. Ктому же у него сейчас скидки до конца сентября. Увеличение груди в районе 175 тыс. рублей. Так там все входит: Вас прооперируют, установят импланты, анестезия, день в клинике…
И собственно операция Вас не должна пугать: Вам сделают анестезию – и Вы все проспите.
А оптом проснетесь уже с новой грудью, как я.
Немного помучаетесь – зато красота потом на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda$$$
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть тут кто-то, кто у Блохина делал себе грудь? Какие ваши впечатления? Я просто знаю, что очень крутой пластик, только правда цены на операцию у него ого-го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну цены на маммо низкими и не могут быть, Вы посчитайте: стоимость качественных имплантов+ стоимость пребывания в хорошей клинике+ работа анастезиолога+ работа хирурга. Сделать даром шикарную грудь не получится, да и рисковать даже не стоит, не тот вопрос. Там, где я собираюсь делать, около 250 стоит, доктор очень опытный, 20 лет практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukinae
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda$$$ писал(а):
а есть тут кто-то, кто у Блохина делал себе грудь? Какие ваши впечатления? Я просто знаю, что очень крутой пластик, только правда цены на операцию у него ого-го...

я у Сергея Николаевича делала грудь, результатом довольна. А цена оправдывает себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, оправдывает! Тем более, клиника очень хорошая, находится при Росздраве, у хирурга результаты блестящие, с пациентками я общалась и на формах, и в приемной. Лучше один раз заплатить, чем потом десять раз бегать по переделкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levalara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, согласна с вами, девочки! Я тоже у Блохина делала себе грудь, результат отличный, я довольная и красивая))) И цены, кстати, не так уж сильно и кусаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudrenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится, как Блохин оперирует. Но я к нему не смогла попасть, тогда к нему было сложно пробиться просто. Я увеличивала себе грудь у Марии Егоровой, она вместе с Блохиным работает. Хороший хирург, мне операцию сделала отлично и я довольна сейчас результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka.88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kudrenko писал(а):
мне тоже нравится, как Блохин оперирует. Но я к нему не смогла попасть, тогда к нему было сложно пробиться просто. Я увеличивала себе грудь у Марии Егоровой, она вместе с Блохиным работает. Хороший хирург, мне операцию сделала отлично и я довольна сейчас результатом

я уже делала пластику у Сергея Николаевича (липосакцию), сейчас уже восстановилась, теперь хочу себе грудь увеличить (у него же). Но меня все отговаривают пока что, мол, только год прошел, как сделала себе одну пластическую операцию, а тут уже следующую хочу. Типа, слишком большая нагрузка на организм...Как вы думаете, а можно делать ОП ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решилась бы, если требовалось. Подруга оперировалась у Аганесова из к+31, грудь красивая стала, естественно смотрится, она теперь в свою привлекательность поверила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra_g
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увеличение делала, еще года три назад… мне тогда было 26, своей груди практически не было, после родов и кормления вообще пустой мешочек остался… Делал Грудько А.В., грудь супер, главное естественная. Размер вместе выбирали, двойка в итоге, решили что для моего телосложения больше не подойдет, сейчас уверенна что с размером не промахнулись, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arinka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая я счастливая, что решилась на увеличение!!! У меня была маленькая и некрасивая грудь, так же после рождения ребенка она еще и обвисла, в итоге одно безобразие, даже стыдно перед мужем было.
Но все это уже в прошлом, сейчас моя грудь прекрасна, я сделала пластическую операцию и ни разу не пожалела об этом. Муж меня во всем поддержал, сейчас так же рад, как и я улыбка
Огромное спасибо хочу сказать Сергею Николаевичу, вы замечательный!!!

_________________
Блохин С.Н. лучший пластический хирург!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после кормления грудь опустилась, то тут действительно никакие упражнения не помогут, только операция. Я в 35 лет все же решилась на подтяжку, год назад делала у А.В. Грудько. Сейчас грудь там, где ей и положено быть))) Она у меня не большая, но очень симпотичная, аккуратная)) даже больше чем в молодости нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармелитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подтяжку с увеличением делала у Александра Викторовича. Как вы и говорите – все по стандартному сценарию. Родила – покормила – от груди красивой и упругой не осталось и следа. На операцию, если честно легко решила, так как у меня был уже на примете хороший пластический хирург. Он моей сестре аналогичную операцию после родов делал. Александра Викторович Грудько его зовут. Результат, что у нее, что у меня, отличный. Грудь красивая и естественная, прям как до родов. Так что главное. Хорошего хирурга выбрать и уже, считай, пол дела сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаура21
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто увеличение делала. Мне эту операцию Александр Викторович Грудько провел. Результатом я горожусь. Теперь грудь – это моя гордость, хотя раньше там гордиться было совсем нечем. Раньше 1 была и того меньше, а теперь троечка красивая. И при чем выглядит очень естественно. Я вот у других хрургов фото смотрела, все равно заметно, а по моей и не скажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru