Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте двери
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в ДверТорге покупали. Установили классические деревянные, и с остеклением на кухню http://www.dvertorg.net/catalog/mezhkomnatnyye_dveri_Profil_Doors/collection_X/20695/ . То чего хотели и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за деревянные. В любой момент со временем можно отреставрировать, покрасить или покрыть лаком. А двери МДФ если придут в негодность, ничего уже не сделаешь, особенно, если в квартире котики, любители когти точить об двери и наличники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы установили себе двери из экошпона фабрики профиль дорс - http://xn----ctbbfg0e4d.xn--p1ai/ru/shop/mezhkomn-dveri/ekoshpon/profil-doors , интересно смотрятся. Обои у нас везде светлые, а двери я выбрала в темных тонах, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodsmark
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 14:04    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Могу посоветовать фирму Торекс, ставил в свой дом ихние двери, т.к. свои скрипели ужасно и продувало от них. Решил не экономить и поставил за 43 тыщ. р, качеством очень доволен, ниче не скрипит да и шумоизоляция на высшем уровне) Ссыль кому надо - http://torex.ru/catalog/
На сайте написано что производят двери с 1989г, ну по качеству думаю да

_________________
Yeah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массив лучше. Но если финансы позволяют - берите самые подходящие из дорогих:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek126
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовать могу двери Торэкса. По качеству вопросов нету. Фирма работает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна67
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы Вам посоветовала стеклянные двери dveriakma, они очень хорошего качества и смотрятся красиво и стильно. Мы дома такие установили и сразу в комнатах так светло стало!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже вопрос финансов и предпочтений. У нас тоже деревянные двери, очень довольны. И надежные, прочные, и красивые! Заказывали в Питере здесь http://www.maswood.ru/mebel_iz_massiva/. Для меня это самый лучший вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этой проблемой столкнулась, когда мы купили квартиру в Питере. Все в ней было ничего, большие комнаты, свеженькие обои, нужен был только косметический ремонт, но вот межкомнатные двери... Они очень огорчали, старенькие и страшненькие, по всей видимости стояли еще с советских времен. Проехались с супругом по магазинам, пересмотрели великое множество дверей, и в результате ничего не выбрали. Где качество не устраивало, где - дизайн, а в других местах за двери выставляли заоблачные цены. В результате вернулись домой несолоно хлебавши. На следующий день отправилась искать двери на просторах интернета, и примерно через пол часа я уже знала, какие двери будут стоять в моей квартире. На сайте http://www.decordoors.ru/ я нашла именно то, что мне нужно. Откладывать в долгий ящик не стали, и уже на следующий же день заказали у них межкомнатные двери из экошпона для всех комнат и арочку в коридор. Внешне, двери абсолютно не отличаются от дверей из натурального дерева, а стоят гораздо дешевле и выглядят стильно и привлекательно. Да и качество у них отменное, так что мы сделали правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже делали капитальный ремонт в квартире. Наконец закончился этот кошмар. Меняли все, и дари в том числе, мкжкомнатные и входные. Межкомнатные купили деревянные. Надежнее и красивее, чем МДФ. В доме кошечка есть. Если вдруг поцарапает двери своими коготками, деревянные можно отреставрировать и покрыть лаком. А входные заказали металлические двери . Выбрали нашего производителя "Гефест" http://gefest-stal.ru/ . Хорошие. качественные двери, не то, что китайские. У китайских стальное полотно тонкое. Как нам объяснили, сальное полотно должно быть толщиной не менее 2 мм. Двери Гефест соответствуют всем параметрам. Декоративное покрытие можно было выбрать любое. Выбрали двери с порошковой окраской. Покрытие довольно устойчивое к царапинам и хорошо моется. Очень красивые, прочные двери, с хорошей теплоизоляцией. Теплоизоляция очень важна. Если двери не утепленные, в прихожей будет холодно. Двери оснащены двумя замками. Супер надежно закрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ,когда решили двери менять, то я думала, что выбрать межкомнатные двери гораздо сложнее чем входные. А практика показала, что всё с точностью до наоборот. Двери в комнату выбрали быстро, а вот с входными дверьми было очень сложно. Хотелось что бы они были и прочные и с замком надежным. А таких дверей немного на нашем рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru