Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добраться до работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 00:55    Заголовок сообщения: Добраться до работы Ответить с цитатой

Какими способами чаще всего добираетесь на работу в Москве? Кто может похвастаться уже собственным автомобилем и поделиться немного опытом эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть с мужем в семье один автомобиль, который мы вместе водим, но я в последнее время вообще очень редко его беру, потому что начала постоянно везде опаздывать. Стало просто невозможно выдержать эти пробки, поэтому я пересела на метро и это даже дешевле, чем кататься машиной - http://metro.mwmoskva.ru/stoimost-proezda.html
А то, что это быстрее я даже говорить не хочу, потому что реально в разы быстрее добираешься до пункта назначения, но комфорт, конечно не тот. С автомобилем в этом плане ничто не сравниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже только общественным транспортом пользуюсь и мечтаю о собственном автомобиле. Вот все таки с комфортом автомобиля ничто не сравниться, можете даже не пытаться меня переубедить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не зря у большей половины семей в Стране есть машина, а то и несколько в одной. Я уже забыл, что значит ездить в автобусах и метро. Всегда практически езжу, даже в магазин, а после работы беру даже пару заказов по дороге домой https://thecab.ru/ отсюда, так как освобождаюсь рано. Так что и наличка всегда есть, можно ребенка побаловать вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlopan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikname писал(а):
Я вот тоже только общественным транспортом пользуюсь и мечтаю о собственном автомобиле. Вот все таки с комфортом автомобиля ничто не сравниться, можете даже не пытаться меня переубедить.
Как я всех понимаю. Поэтому я решил работать на дому фрилансом занимаюсь, попутно изучаю форекс поведение различных валютных пар https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-sek/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru