Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кальцинаты в плаценте, Это опасно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СофияРеут
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 13:29    Заголовок сообщения: Кальцинаты в плаценте, Это опасно? Ответить с цитатой

Люди добрые, просветите меня, пожалуйста!!, обнаружили в плаценте кальцинаты, врач порекомендовал барокамеру, вот хочу пойти, но не знаю, есть ли противопоказания, кто-нибудь посещал ее в положении. Я уже вся извелась и надумала себе черт знает что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 20:26    Заголовок сообщения: Re: Кальцинаты в плаценте, Это опасно? Ответить с цитатой

СофияРеут писал(а):
Люди добрые, просветите меня, пожалуйста!!, обнаружили в плаценте кальцинаты, врач порекомендовал барокамеру, вот хочу пойти, но не знаю, есть ли противопоказания, кто-нибудь посещал ее в положении. Я уже вся извелась и надумала себе черт знает что.

Появление множественных кальцинатов в плацентарной ткани гораздо раньше положенного срока может свидетельствовать об ее раннем «старении». В таком случае, как правило, прогноз развития беременности может ухудшиться. Кальциноз плаценты может в данной ситуации осложнить третий триместр беременности и даже сопровождаться развитием определенных неблагоприятных последствий как для мамы, так и для здоровья и disgeneziya-gonad.ru развития малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...слушайте, ну, это ж очень опасно, тут без специалиста высокого ранга можно и ребёночка потерять, не приведи Господь. А какие причины данной проблемы с плацентой? Слышала, что тяжелые степени гестоза на поздних сроках; выраженная анемия (малокровие) у матери https://anemia-and-pregnancy.ru/prezhdevremennaya-otslojka-placzentyi.html вполне вероятно влияют на развитие данного процесса, правда или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЛивнева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не сомневайтесь, бегите на процедуру, это очень полезно вам и тем более вашему ребенку, его клеточки будут насыщаться кислородом, улучшится ваш иммунитет. ФОТОГЕМФЕРЕЗ КРОВИ у Рубаник Александра Михайловича посещала моя мама, у нее сахарный диабет, и на ногах язвочки плохо заживали, это проблема многих диабетчиков. Ей процедура помогла, и что удивительно, у нее сон нормализовался и стали намного меньше головные боли. Вот теперь от этого улучшения страдаю я, мама нас на выходных эксплуатирует на даче, это просто кошмар, никуда от нее не денешься, теперь она и коня на скаку остановит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а грипп во время беременности как можно лечить без опасности для ребенка? антибиотики ж нельзя правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, антибиотики при беременности принимать лучше не стоит, дабы не навредить ребеночку. А вообще, лучше бы вам предварительно сдать анализы на грипп, чтоб понимать он у вас или нет, а то часто грипп путают с другими заболеваниями. Записаться на анализы можете даже по интернету на сайте там же их оплатить по выгодной цене и прийти в назначенное время, а дальше уже с результатами консультируйтесь с лечащим врачом, что он скажет, как лучше лечить и что принимать. Самолечение в таком положении крайне нерекомендовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harimamister писал(а):
Да, антибиотики при беременности принимать лучше не стоит, дабы не навредить ребеночку. А вообще, лучше бы вам предварительно сдать анализы на грипп, чтоб понимать он у вас или нет, а то часто грипп путают с другими заболеваниями. Записаться на анализы можете даже по интернету на сайте там же их оплатить по выгодной цене и прийти в назначенное время, а дальше уже с результатами консультируйтесь с лечащим врачом, что он скажет, как лучше лечить и что принимать. Самолечение в таком положении крайне нерекомендовано.

Хорошо, спасибо
я рисковать здоровьем ребенка не буду, так что самолечение сразу отбрасываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru