Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где приобрести принтер для печати на ткани?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 17:42    Заголовок сообщения: Где приобрести принтер для печати на ткани? Ответить с цитатой

Загорелась идеей печатать на футболочках. Пока что не определилась по размерам, но хочу начать с детских.
Смотрела разные сайты, которые предлагают футболки на заказ с печатью, идей очень много. Вся загвоздка в технике, кто занимается печатью, какой принтер лучше всего купить, чтобы не часто выходил из строя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епсон принтеры хвалят, Роспринтер собирает принтеры на их базе http://www.rosprinter.ru Посмотрите в каталоге, мы у них покупали принтер для печати на сувенирке, пригодился и быстро окупился.
Даже новичку легко разобраться в настройках.
Может с печатью на текстиле и чуть сложнее, но все реально сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria, может у них есть скидка, если через старых клиентов делать заказ? Какая-то реферальная ссылка может для покупки или коды на скидки?
Хотим себе принтер взять, неужели нет вариантов как-то получить скидку у Роспринтер?
Sieria, может вы в курсе, как это сделать? По характеристикам подобрали принтер, сейчас морально готовлюсь такую сумму потратить на принтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria, спасибо за наводку здорово а какой именно принтер покупали, напишите пожалуйста модель, если не сложно. Ну все равно ведь идет какой-то мануал вместе с принтером. Как на вопросы саппорт реагирует или у Вас не появлялись никакие вопросы по печати, думаю, что у меня вопросов будет хватать первое время.
arckowa, а какой именно брать хотите? что печатать планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же не только на футболках печатать, но и на сумках и на подушках, вообще вариантов масса. Раньше еще популярная тема была печати на лентах для выпускников, не знаю правда или сейчас это актуально, но думаю, что можно найти что-нибудь при желании.
А у Вас опыт печати есть?? или планируете с нуля начинать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellafa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала искать как на черном печатать, рекомендации помогли от Роспринтера https://www.youtube.com/watch?v=DHHxfs_kQ1c&feature=youtu.be
Рисунок остался, первые стирки удачно прошла проверку.
получишь
Белые чернила себя показали на отлично, буду снова заказывать их у роспринтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой выбор текстильных плоттеров я видела в компании https://www.foroffice.ru/products/tekstilnye-plottery.html. Огромный плюс в том, что почти вся техника есть в наличии у них на складе, соответственно поставку сделают очень оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru