Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психолог
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 14:14    Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Подскажите, где можно найти хорошего психолога, желательно, чтобы можно было проконсультироваться через Viber?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Интернете немало хороших специалистов, которые могут оказать реальную помощь. Например, можете обратиться сюда - http://psyhelper.net . Человек знает своё дело, с многолетним опытом работы, может помочь во многих вопросах. Через Вайбер тоже принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гальяна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им нужно кажется живое общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ПСИХОЛОГОВ. ОНИ САМИ ВСЕ С ПРИВЕТОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите хорошего психолога в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас произошли различные жизненные неприятности и вам понадобился психолог консультация хорошего специалиста вам сможет помочь решить ваши проблемы. Хорошего психолога можно посмотреть вот на этом сайте https://www.gratio.ru/ Обязательно посетите сайт психоаналитического центра "Золотое сечение"
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, когда моя сестра развелась с мужем, у нее возникли некоторые психологические проблемы и нам пришлось искать хорошего и опытного психоаналитика для нее. К счастью по совету знакомого мы начали к кому обратится за помощью и остались довольны полученным результатом. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximLuchannikov
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с фразой "нет нормальных психологов, они сами все с приветом"... Так оно и есть. Да и каждого свой человек может быть психологом. У кого-то это друг или родственник. Для меня психологом стала Катюша . Она чертовски умна, красива и как-то по-особенному может меня успокоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем психолог, но близко, я с астрологом и тарологом общаюсь, Айдар, можно по ватсап общаться с ним. Мне еще нравится его страничка в инстаграм en_teo_ezoterika, слежу за ней, во многом она мне помогает. Бывает за день скопится куча мыслей или вопросов, вечером Айдар выкладывает пост и там ответы на некоторые мои вопросы.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже был необходим психолог, так что пришлось попросить совета у знакомых по этому поводу, так как найти хорошего специалиста не легко, но мне очень даже помогли, за что я весьма признательна многим, теперь вот решила и с вами поделится такой возможностью. Обязательно побывайте здесь https://www.gratio.ru/psiholog и вы вне сомнений останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам хочу порекомендовать обратиться, вот к этому психоаналитику Александре Риммер, настоящего профессионала своего дела. Более подробней узнать про этого психолога в можете узнать на ее сайте https://www.rimmer.ru . Сестра в прошлом месяце обращалась и осталась довольной профессиональной работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к Марии - http://maria-sigal.ru/individualnyj-psixolog-v-moskve - личный психолог. Обращалась к ней в свое время, была затяжная депрессия, 5 лет. Она помогла выбраться из тяжелой ситуации. Не за один раз конечно, но оно того стоило. Сейчас все в порядке, и даже, пожалуй, могу сказать, что лучше, чем в хорошие времена) Так что пробуйте, думаю, не пожалеете!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к Марии - http://maria-sigal.ru/individualnyj-psixolog-v-moskve - личный психолог. Обращалась к ней в свое время, была затяжная депрессия, 5 лет. Она помогла выбраться из тяжелой ситуации. Не за один раз конечно, но оно того стоило. Сейчас все в порядке, и даже, пожалуй, могу сказать, что лучше, чем в хорошие времена) Так что пробуйте, думаю, не пожалеете!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к Марии - http://maria-sigal.ru/individualnyj-psixolog-v-moskve - личный психолог. Обращалась к ней в свое время, была затяжная депрессия, 5 лет. Она помогла выбраться из тяжелой ситуации. Не за один раз конечно, но оно того стоило. Сейчас все в порядке, и даже, пожалуй, могу сказать, что лучше, чем в хорошие времена) Так что пробуйте, думаю, не пожалеете!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вайберу конечно не знаю, но могу подсказать, где есть психолог по skype , который вам точно поможет. Он и мне помог онлайн режиме, провёл качественную консультацию и в целом дал понять, что я не такой и жалкий человек, коим я себя считала. Радует то, что даже в специальную клинику идти не пришлось для консультации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru