Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отбелить кожу в интимных местах?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 17:09    Заголовок сообщения: Как отбелить кожу в интимных местах? Ответить с цитатой

Некоторим этот вопрос может показаться забавным, только людям которые не сталкивались с этой проблемой. А интимная кожа имеет неприятную особенность темнеть. Вот у меня она потемнела, и ине бы хотелось устранить эту неприятность. Читала много отзывов, как отбелить интимную зону в домашних условиях. Вот прочитала о средстве South Beach Solutions ™, пишут что хорошоё средство. Кто пробывал напишите пожалуйста. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже темноватая кожа там, после бритья смотрю все видно, а там темноватое все. Мне бы тоже хотелось чтоб кожа была там белая.. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовола это крем, правда в других целях, я убирала растяжки после родов. Мне крем этот хорошо помог. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khorckina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera писал(а):
Я пробовола это крем, правда в других целях, я убирала растяжки после родов. Мне крем этот хорошо помог. улыбка


Значит стоить попробовать?


____________
http://www.k97.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу о таком креме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я впервые слышу. Но у меня в таких местах кожа не темнеет. Вот осветлить кожу на лице - этого хотелось бы.
Вернуться к началу
Snoue
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салон красоты + там мастера больше скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зону бикини и подмышками отбеливаю кремами от пигментных пятен, заметно светлеет. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем говорите)))? Никогда не слышала о таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть крема специальные, только не берите дешевое г...... Если вспомню как мой назывался, скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilediOlga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне просто стало интересно а от чего она темнеет ?

тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсенияS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно по этому поводу проконсультироваться с гинекологом http://medbooking.com/doctors/ginekolog , ведь именно гинеколог сможет вам что-то посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсенияS писал(а):
Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?
Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Дон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru