Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересный рецепт для детей диабетиков осенью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bminnexanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 18:56    Заголовок сообщения: интересный рецепт для детей диабетиков осенью Ответить с цитатой

Решила поделиться интересным опытом быстрой компенсации высокого уровня гликемии при сахарном диабете. Даниле 4 годика, мы поставили помпу по совету врачей (до помпы было вообще от 11 до 18 ммоль) с помпой полегче, но как только осень началась стали выскакивать высокие пики. На приеме в диспансере (я в обычную поликлинику не езжу, они там вообще не смотрят, только инсулин тупо выписывают и все) в очереди познакомилась с дамой, она оказалось вообще приезжает с сыном только показаться, а на самом деле у них данные в дневнике подложные, инсулин не коля вообще уже как четыре года, а приезжают только, чтобы потом с армией проблем не было. Конечно, мне стало интересно, а что они делали, чтобы сняться с инсулина, оказалось, что есть доктор в Москве, который жутко дорогущий, но дело знает и пусть долго, но вылечивает детей с инсулинозависимым диабетом так. То те не колют вообще. Она и посоветовала мне совершенно интересный рецепт, стала пить и сахара стали как по линейке! Надо взять траву донника, крапивы, черника (лист) по 1 ч л.= корень валерианы 1 ч л и 2 ст л шишки хмеля все это залить 500 мл кипятка и настоять, пить по (мы маленькие) по 1 ст ложке трижды до еды. Стали делать и от 7 до 9 четко держится! Поразительно, что даже на ОРВИ с температурой выше не поднимается вот уже второй раз пробую и не просто довольна, а праздник какой-то, ну, диабетики меня поймут. Не могла не поделиться восторгом от такого простого средства. Сейчас начинается пандемия, думаю, у многих такая проблема. Спасибо рецепту профессора Юрия Захарова. Так просто…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru