Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бармиковна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 10:30    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить близкому человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший подарок, это золотые серьги https://boochi.ru/catalog/women/earrings/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply/ купить которые кстати можете вот тут. Я уверена что порадуете юбиляра и сами останетесь довольны, ведь и цены тут что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще близкого можно поздравить достаточно оригинально и не сильно
дорого. Если рукоделите, можно те же брюки пошить, я думаю это будет
здорово смотреть. Если интересно могу подсказать где купить выкройки
https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/ Сам лично покупаю и шью, очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго не могла понять что стоило бы подарить моему любимому, в итоге решила что лучше всего шапку, вот только какую, но и с этим проблем не было, в интернете мне предложили купить так необходимую для меня продукцию тут https://yarmarkashapok.ru/torgovlia/magadan-muzhskie-shapki/ Обратите и вы внимание на такую возможность, ведь тут найдется для каждого из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 00:50    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Бармиковна писал(а):
Что подарить близкому человеку?

Смотря какого пола этот человек и кем он вам доводится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне надо подарок племяшику на день рождения. Что подарить - не могу придумать нечего нормалльного? Хотелось бы что хорошее, так как юбилей у ребенка. Может, послушаю идеи и выберу что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
А мне надо подарок племяшику на день рождения. Что подарить - не могу придумать нечего нормалльного? Хотелось бы что хорошее, так как юбилей у ребенка. Может, послушаю идеи и выберу что-то...

А сколько лет вашему племяннику? Юбилей - это может быть и пять лет, и двадцать. На пять можно игрушку подарить, а на двадцать игрушка уже явно не подойдет, правильно ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, племяшек не взрослый. Восемь лет. В этом году пойдет во второй класс. Хоть и школьник, но дитя дитем еще.
Цена тоже не важна, так как племяшик у меня любимый, и мне для него ничего не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myrca
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
А мне надо подарок племяшику на день рождения.


Ну раз ребенок идет в школу, можно подарить что-то, связанное со школой. Какие-то тетради красивые, папки, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы. Или ранец хороший ортопедический, красивую сумку для физкультуры, обувь, что-то с одежды.
Я, например, своему малому в этом году на день рождения подарила туфли хорошие кожаные https://rozetka.com.ua/tufli-dlya-malchikov/c4633697/ для школы и сделала торт-медовик со сметанным кремом.

А вот наша обновка (кстати, купили по акции) :) :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю туфли на липучке. Моему малому уже десять, а тоже покупаем туфли только на липучке. Ну никак мы шнурков не полюбим улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 20:40    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Бармиковна писал(а):
Что подарить близкому человеку?

В основном это зависит по какому поводу подарок. Меня например двоюродная сестра пригласила на крестины дочки. Я покупала ей серебряную ложечку kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/serebryanye-lozhki/silver-spoon-А06/ потом именно ней мама будит кормить свою дочку. Что бы ребенок рос хорошо и был здоровенький. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Да нет, племяшек не взрослый. Восемь лет. В этом году пойдет во второй класс. Хоть и школьник, но дитя дитем еще.
Цена тоже не важна, так как племяшик у меня любимый, и мне для него ничего не жалко.
А мой племянник в этом году отправится в первый класс. Его мама с папой сейчас усердно готовят сынишку к этому событию, покупают школьную форму, рюкзак, ручки, тетрадки и другие канцтовары, ну а я не спеша подбираю подарок. На сайте https://holidaydays.info/chto-podarit-pervoklassniku-na-1-sentyabrya/ обнаружила множество идей подарков первокласснику, и скорее всего куплю пацану оригинальный будильник с ночником и большой глобус, эта идея меня впечатлила больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NesterovAlina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если прям близкому, то устройте романтический вечер, а вообще конечно мало информации для подборка подарка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то дорогое посмотрите, можно выбрать фарфор https://farfor-world.ru ну или можно просто банально спросить что подарить вашему близком человеку, хотя я больше люблю делать сюрпризы.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlutoVisit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал чем удивить свою жену, уже что только для неё не делал, тут прочитал, что пацаны сейчас на автовышках лихачат, я здесь http://автовышка-аренда.москва/ всё это дело нашёл, историй по этому поводу пруд пруди, вообщем на завтра у меня всё назначено на утро, детей отправил в тещё, готовлюсь на утро, фотоотчёт выложу здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru