Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, почему у нас в России с носами такая проблема? По всем что ли качели прошлись? У меня у двух подруг носы после перелома. Форма, понятное дело, подпорченная. Я тоже ходила со своим, толком дышать не могла. Это и стало определяющим в принятии решения – делать ринопластику.
Обратилась в клинику пластической хирургии, так судьба свела меня С Грудько Александром Викторовичем. И он решил мои проблемы. Мало того, что носик исправил, так еще и дал возможность нормально дышать.
Это целый период моей жизни, которые ни словами сказать, ни пером описать. Но я так рада теперь, что все закончилось и носик мой самый замечательный на свете. Особенно он мне нравится в профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю ответ на твой вопрос. Нет в России проблем с носами, просто ты на специализируемые сайты заходишь. Я тоже поневоле заинтересовалась ими. Форма носа меня давно не устраивает, но только сейчас задумалась, что неплохо бы его изменить. Кстати, про Грудько я много слышала, его в ринопластике хвалят. Но носы у него немного специфичные. Можно сказать, есть свой почерк хирурга. Если такая форма носа устраивает, то нужно к нему идти. Качество работы высокое, и к пациентам он относится очень хорошо, не потребительски.
Надеюсь попасть к нему на консультацию. Посмотрим, что он мне скажет. Ломать нос не хотелось бы, но если придется, то тут уж ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто у Тумакова делал рино?? Во сколько все вылилось?
По прайсу фрауклиник у него дешевле, чем у Вульфа. Но итоговую стоимость прикинуть сложно.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ринопластике стоит обратиться к Белому И.А. Сама делала у него нос. Операция обошлась в 180 тысяч. Результат- красивый нос и легкое дыхание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda$$$
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне рино Тумаков делал, исправлял мою травму детства (перелом был и нос сросся криво)...Результат отличный, я довольна осталась здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонеччка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с рождения нос ужасный.. горбинка большая, в папу я… у него тоже не очень то симпотичный. В детстве конечно тяжеловато приходилось, обзывали по всякому, сильно переживала(( В 18 мама отвела меня к хирургу (это 2 года назад было), к Александру Викторовичу Грудько. Мне сделали операцию!!! Я получила нос, о которым мечтала!!! Аккуратный))) без этого ужасного горба! Грудько отлично постарался, спасибо ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritka89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa писал(а):
Девочки, кто у Тумакова делал рино?? Во сколько все вылилось?
По прайсу фрауклиник у него дешевле, чем у Вульфа. Но итоговую стоимость прикинуть сложно.

я делала рино у Глеба Игоревича полтора года назад, тогда ОП обошлась мне в 180тыс.руб.

_________________
закрытая ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня Грудько отказался (слава Богу, видела я его носы)
У меня был очень сложный случай- перелом в детстве, а потом неудачное рино.
Нос был. В общем, это был ужас, я даже удалила все фотографии с тем, что было (сейчас жалею), чтобы не смотреть и не вспоминать этот ужас.
А вот Анвар Шухратович Салиджанов все исправил, да еще как!
У меня очень красивый нос получился.

_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaS писал(а):
от меня Грудько отказался (слава Богу, видела я его носы)
У меня был очень сложный случай- перелом в детстве, а потом неудачное рино.
Нос был. В общем, это был ужас, я даже удалила все фотографии с тем, что было (сейчас жалею), чтобы не смотреть и не вспоминать этот ужас.
А вот Анвар Шухратович Салиджанов все исправил, да еще как!
У меня очень красивый нос получился.

Слышала и я об этом хирурге замечательном. И даже видела результата на своей подруге- потрясающе! Так как у меня ситуация с носом, как и у тебя! Я тоже решила сходить к нему на консультацию. Очень надеюсь на его помощь!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю. Сходила я на консультацию К Салиджанову Анвару Шухратовичу в клинику МонБлан, рассказала про свою беду. Что сделала ринопластику и она оказалась неудачной ( что в общем то он и сам увидел), что никто за мой несчастный нос не берется, что там стоит гель, чтобы хоть как то исправить. В общем, все свои беды и горести на него вылила. Он не стал обещать золотые горы, но сказал, что кончик поправить можно, даже нарисовал мне, как все это будет выглядеть. Операция будет открытая, очень надеюсь, что и спинку тоже поправит. Я просто молюсь Богу, чтобы все получилось и мои злоключения с пластикой закончились.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перисс, я знаю тоже этого хирурга, специалист хороший. Но я решила делать носик у Хелашвили. Они, кстати, сейчас вместе с Салиджановым работают! А у Алеко Тенгизовича, опыт огромный! Какие он только носы не переделывал! Думаю, и с моим справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 02 Май 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесандра писал(а):
Перисс, я знаю тоже этого хирурга, специалист хороший. Но я решила делать носик у Хелашвили. Они, кстати, сейчас вместе с Салиджановым работают! А у Алеко Тенгизовича, опыт огромный! Какие он только носы не переделывал! Думаю, и с моим справится.

Да, знаю про этого доктора, он сейчас тоже в клинике МонБлан работает. Может они вдвоем и будут оперировать?) Тогда около меня будет целая бригада звезд! Я уверена в своем выборе как никогда, я решила с пластической хирургией завязать на несколько лет, хватит уже, сейчас все поправлю и успокоюсь, оставлю только косметологию. Единственное, моя операция отложится на июнь, я почему то думала, что удочки выпускной в середине лета будет, а он на 29 мая назначен, никак не успею восстановиться до него.
Так что к Анвару Шухратовичу Салиджанову попаду только летом, конечно жаль, что откладывается моя операция, но я столько ждала, что еще немного потерплю.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa писал(а):
Девочки, кто у Тумакова делал рино?? Во сколько все вылилось?
По прайсу фрауклиник у него дешевле, чем у Вульфа. Но итоговую стоимость прикинуть сложно.

В августе он оперировал со скидкой. Рино можно было сделать за 200 тыс, а может даже дешевле. Причем самое интересное, когда в фрау клиник звонила, администратор проболталась. К хирургу очень много женщин из не из Мск едут и чуть ли не очереди к Г.И.


Последний раз редактировалось: Sieria (04 Сен 2015 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесандра писал(а):
Перисс, я знаю тоже этого хирурга, специалист хороший. Но я решила делать носик у Хелашвили. Они, кстати, сейчас вместе с Салиджановым работают! А у Алеко Тенгизовича, опыт огромный! Какие он только носы не переделывал! Думаю, и с моим справится.

Да, я тоже слышала про этого доктора и работы недавно на сайте видела, конечно он мегакрут, но мое сердце, как и мой нос навека принадлежат Салиджанову Анвару Шухратовичу, по мне он самый лучший доктор на свете. А еще я в инстраграмме подписана на клинику Монбалн, там постоянно новые фото ставят, они замечательные, даже не верится, что так можно сделать. И конечто там много работ Авара Шухратовича, так преображает девочек, что просто диву даешься! Такие золотые руки, такой талант, дай Бог ему здоровья, чтобы он принес еще больше радости своим пациенткам.

_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, аааааа!!!! Поздравьте меня, я наконец то вышла на завершающий этап своей истории, в пятницу, 23 октября у меня заключительная консультация, на которой мы еще раз обговорим все подробности операции, я еще раз покажу носик, который я хочу. Мне нравится, какой он у Джоли.. можно ли мне будет такой сделать, не знаю, но надеюсь, что получится! Работа у врача будет нелегкая, но я ему верю, он справится блестяще! Так же мы назначим дату операции, это будет начало ноября, очень удобно, не жарко, и перед новым годом достаточно времени, чтобы восстановится.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru