Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария_1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хотела стать идеальной. Убрать недостатки, которыми меня природа наградила. А это большой нос, практически Буратино. Сделать пластику давно хотела, но все никак не могла найти своего хирурга.
Помог счастливый случай. Подруга пошла к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу на ринопластику. Сделала себе нос и результат оказался сногсшибательный. Вот я и решила идти к этому же врачу, результат чьей работы мне так понравился!
Честно скажу, что немного боялась. Но оказалось, что очень зря!
Все у меня хорошо. Красивый нос. И все это благодаря доктору Саратовцеву его умению делать людей красивыми.

_________________
Ринопластика. Саратовцев Д.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Арслану Агаевичу Пенаеву за мой новый носик. Не могла представить, что так все гладко пройдет. Просто фантастика. Никаких претензий, только слова благодарности. Носик идеально ровный, уже без горбинки. Как долго я этого ждала.
________________________
Кухонные аксессуары

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинок Аверченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что есть серьезные случаи, когда помогает только операция. Но недавно я с удивлением узнала, что можно сделать коррекцию и с помощью волюметриков, те уколами специального геля. Не ожидала, что так здорово получается [/img][/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинок Аверченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала у Аллы Легун в клинике "Знак кчаества" (Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru