Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон простуд. А болеть некогда.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый любовник - это хорошие таблетки :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Новый любовник - это хорошие таблетки :)))

Но не подходит такое лекарство тем, кого старый устраивает подмигивалка Я обычно лимон с медом по утрам ем, руки стараюсь мыть как можно чаще, особенно в период эпидемий, декорирую комнаты тарелочками с нарезанным луком здорово Редко болею, и уж если случается, пью инфлюнет, со всеми симптомами быстро справляется. Два-три дня и здорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лук хорошо микробы убивает, а еще для этого же можно в воду для мытья полов уксусную эссенцию добавлять. Ксю28, а инфлюнет это разве не от температуры лекарство? Часто его можно принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimera
Не лук, а чеснок с вирусами борется))) Но если вирус поселился уже внутри организма, то сколько парами чеснока не дыши - легче не станет. по любому нужно в аптеку за противовирусным топать. И чем скорее, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimera писал(а):
Да, лук хорошо микробы убивает, а еще для этого же можно в воду для мытья полов уксусную эссенцию добавлять. Ксю28, а инфлюнет это разве не от температуры лекарство? Часто его можно принимать?

Спасибо, что подсказали про уксус. Почитала, хорошее средство для дезинфекции, оказывается.. А инфлюнет не только температуру сбивает, обезболивает, отечность, заложенность носа снимает, иммунитет укрепляет.. Действует по всем направлениям, так сказать здорово Саму схему приема лучше во вкладыше посмотрите, зависит от того в каком виде инфлюнет брать в порошках или капсулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
по любому нужно в аптеку за противовирусным топать. И чем скорее, тем лучше.

А я в противовирусных разочаровалась. пробовала парочку - провалялась в постеле две недели.

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara
Не знаю, что вы пробовали. Я вот кагоцел пью и нормально. Тут еще дело в том, что начинать прием любого противовирусного нужно в первые пару дней. В идеале - с первымисимптомами. А если уже разболелись, то нужно к врачу и пусть он назначает лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ
А вы что кагоцел без назначения принимаете?

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
А вы что кагоцел без назначения принимаете?

Самый первый раз назначил терапевт его. Я попробовала. Подошел. Сейчас самостоятельно покупаю кагоцел и начинаю лечение при первых признаках болезни. Пока до врача дойдешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
Я вот кагоцел пью и нормально.

И мы кагоцел пьем. Даже наша педиатр стала сыну прописывать его. Говорит, что он посильнее других детских противовирусных. Я с ней согласна, что и сильнее, и эффективнее. Тут главное. не упустить момент и начать вовремя лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miren, а детям его с какого возраста назначают?
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
Miren, а детям его с какого возраста назначают?

По инструкции с трех лет. Для взрослых одна схема приема, для детей другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miren
Спасибо. Приму к сведению по поводу кагоцела.

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
Kalimera
Не лук, а чеснок с вирусами борется))) Но если вирус поселился уже внутри организма, то сколько парами чеснока не дыши - легче не станет. по любому нужно в аптеку за противовирусным топать. И чем скорее, тем лучше.

Мне противовирусное не помогло. И все так хвалят кагоцел, по мне так он не особо эффективен, в общем, не помог, пришлось антибиотики пить грипп меня зацепил неделю назад ((. А последствия все знают – дисбактериоз, как не крути, придется восстанавливать кишечную микрофлору. Теперь принимаю капсулы для нормальной работы кишечника Флонивин БС , они кстати и не дорогие, всего то 230 руб.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru