Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где действительно хорошо обучают вокалу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 16:23    Заголовок сообщения: Где действительно хорошо обучают вокалу? Ответить с цитатой

Где действительно хорошо обучают вокалу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно знаю, что действительно хорошо вокалу обучают вот в этой музыкальной школе http://rock-academy.ru/Специализации/Вокал . Сам просто в неё хожу заниматься, и могу сказать, что результат уже превысил все мои ожидания. Так что, рекомендую её и Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам нужны уроки вокала для себя или для ребенка? Ну и какое направление пения неплохо было бы указать, а то ведь вокал он тоже разный бывает.
_________________
Море зовет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В музыкальных школах обычно вокал преподают, только это еще нужно найти такую школу, где преподаватели действительно с опытом будут и смогут вам голос поставить, научить всему, передать вам свои знания. Можно еще брать частные уроки у каких-то исполнителей, которые вам очень нравятся, только это, наверное, дорого будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mildred
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой муз. школе я думаю возможно договориться об индивидуальных занятиях с педагогом. Это если вы для ребенка ищите. Ну а если для себя, то могу филармонию посоветовать, там настоящее классическое образование можно получить. Ну и еще детская филармония тоже существует, так что выбор за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз тема открыта в детском разделе, то я так понимаю, что вам нужен вокал именно для ребенка. Могу посоветовать из собственного опыта одну хорошую школу мюзикла и актерского мастерства в Зеленограде, где моя дочка сейчас занимается, вот ее контакты https://zelenograd.westendschool.ru/kontakty/, можете и сами зайти на сайт и почитать, какие там дисциплины преподают. В курс обучения не только вокал входит, но и хореография, актерское мастерство и прочее, что поможет развиваться ребенку всесторонне, так что ваше чадо может попробовать разные направления, а потом уже определиться, чем хочет заниматься, даже если только вокал выберет, это тоже очень хорошо будет. Похвально, когда дети каким-то творчеством занимаются.
_________________
Море зовет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в Мск есть школа вокала красный химик ,которую все без исключения хвалят. Мол преподаватели там высшей категории и есть шанс пробиться дальше после занятий. Ну это из примера того, что многие здешние музыканты выпускники именно этой школы. Насчет стоимости занятий в такой именитой школе не знаю, но вы смело можете позвонить и узнать.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы уже записывали песни на студии, как все проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы делаете успехи в уроках вокала, то рано или поздно вам захочется записаться на студии, я первый раз очень переживала, но результатом была довольна, записать песню в Москве можно в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/zvukozapis , у них адекватные цены, профессиональная аппаратура, сопровождение вашей песни от начала и до конца со всеми чистками, эффектами, и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru