Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок для дочки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 07:32    Заголовок сообщения: Подарок для дочки! Ответить с цитатой

Девочки , всем привет! У дочки День Рождения через неделю, она сказала, что хочет себе новую молодежную обувь на зиму только ругис , вот только я не поняла, то-ли может руггис, вот название, слов нет, она и сама только не знает, что это такое! Облазила наверно пол интернета и ни чего не нашла. Может есть у нас на форуме кто-то разбирающийся в современных тенденциях моды, где ее можно купить, а то я в шоке, не знаю, где ее искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала по-моему такое название, но сама не в курсе думы Спрошу у сестренки, она у меня продвинутая, может знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочке решила подарить, на день рождения, детское шоу Барбоскины. Уже даже билеты нам заранее заказала, вот через этот сервис http://www.bileter.de/tour/barboskiny-v-germanii/. Обязательно сходим туда. Мы как раз будем в Германии скоро, дочкин день рождения будем там отмечать и шоу это будет там проходить в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rUGGis – это коллекция стильной и современной обуви, именуемой РУГИС («русские угги») или как их еще называют в модной среде - "Русские валенки" выпущенных специально для России. Классная обувь!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам предлагаю купить шкатулку «Мамины сокровища» для девочки, она в ней может памятные вещицы сохранить на долгие годы. Купить такую шкатулку вы можете в интернет-магазине подарков http://mydarsi.ru/product-category/albomy/ Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Доставка в магазине оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
rUGGis – это коллекция стильной и современной обуви, именуемой РУГИС («русские угги») или как их еще называют в модной среде - "Русские валенки" выпущенных специально для России. Классная обувь!

Все правильно Ларисочка, Вы разбираетесь в модных тенденциях на обувь. Это я задавала вопрос, так кроме Вас ни кто и не в курсе вопроса, а я и сама разобралась. Дочке их купила, подарила, она довольна и я тоже. Где покупала, есть такой магазин, он как и бренд называется Ruggis https://www.ruggis.ru/ . Молодцы ребята, доставили все быстро, обувь классная, я вот такие взяла https://www.ruggis.ru/kids-classic-short-grey-543.html . Правда красивые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это и дарите, если дочь хочет обувь, то зачем спрашивать здесь об этом. Можете разве подумать разве что еще над тем, чтобы подарить конфеты для ребенка http://ko-snegiri.ru/catalog/for_school/, тоже будет неплохим дополнением к празднику ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфеты это не подарок, а так баловство , от которого зубы портятся, а вот хорошая, красивая обувь, согласна, отличный подарок. Я тоже своей хочу, что-то хорошее теплое купить, вот такая думаю, будет в самый раз! Спасибо за совет! здорово
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети одежду тоже как подарок не воспринимают, даже девочки.Игрушку нужно дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она у вас не любит мультик щенячий патруль, можно купить игрушку, персонажа из этого мультика здесь https://www.makvintoys.ru/catalog/syuzhetno_rolevye_igry/shchenyachiy-patrul/ я сыну купила такую на новый год в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дочке исполнилось 18, я решила подарить ей такой подарок, чтобы запомнилось на всю жизнь, помню как мои родители купили для меня золотое колечко, когда мне исполнилось столько же, было очень приятно. Именно поэтому я обратилась к специалистам компании Артел для изготовления ювелирных изделий на заказ из своего золота. Выбрала нежные серьги. Ей очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru