Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение прыщей, акне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое эффективное лечение сможет назначить врач дермакосметолог http://medbooking.com/doctors/dermatokosmetolog я стесняюсь самолечение не приязнаю категорически! грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diiini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолечение - это тоже конечно не хорошо, но вот подбирать косметику ухаживающую все равно самой приходится путем проб и ошибок. Я свою долго искала - прошла и через ужасные высыпания, раздражения, шелушения покраснения и тому подобные мало приятные вещи. У меня у самой кожа достаточно проблемная и я только недавно нашла оптимально подходящий уход - лечебная косметика La Roche-Posay, впервые попробовала их эмульсию Effaclar K (+) на претесте в сентябре и просто влюбилась! По текстуре она мне подошла идеально - не жирнит, быстро впитывается, хорошо увлажняет без сухости, а еще очень быстро помогла избавиться от жирного блеска и прыщиков. Теперь пользуюсь всей серией - однозначно советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама пыталась лечить прыщики , ни чего не получалось , если и уходили , то снова возвращались с большим очагом . Пришлось обратиться к профессионалам http://apriori-salon.ru/ - косметолог сделали чистку лица . Поддерживаю этот уход и с прыщами распрощалась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_04
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помог все таки косметолог. Всю жизнь страдала от проблемной кожи. Стала регулярно делать пилинг (1 раз в 1,5-2 месяца) и прыщи исчезли. Уже два года не знаю что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я пила Тыквеол, вроде помогал неплохо. Сейчас купила концентрат напитка Пропионика. Производитель обещает помощь в борьбе с проблемами кожи н только. Вот, буду тестировать. Все таки мне уже не 15 лет, а проблемы до сих пор, как у подростка.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Раньше я пила Тыквеол, вроде помогал неплохо. Сейчас купила концентрат напитка Пропионика. Производитель обещает помощь в борьбе с проблемами кожи н только. Вот, буду тестировать. Все таки мне уже не 15 лет, а проблемы до сих пор, как у подростка.

пропионика вообще хорошая вещь, не только для избавления от прыщей, но общее состояние организма улучшит. Кстати, можно использовать ухаживающую серию аир стрим для проблемной кожи, а пока лечите прыщики, можно использовать зинерит точечно, чтобы подсушивать воспаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trimmi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наиболее эффективным вариантом борьбы с угревой сыпью является комплексный подход: наблюдение врача плюс регулярный уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила лактофильтрум, когда у меня были проблемы с лицом, у меня были гнойные прыщики и самое интересное, что вылазили по одному, вот только один сошел, как сразу же вылез другой, короче ужс, а лактофильтрум мн посоветовал дерматолог, так как он лечит изнутри, по этому хорошо очищает организм от всякой гадости, соответственно и прыщи проходят, можете почитать о нем в интернете, там много инфы, вот я нашла не плохую статью http://otravleniy.net/ochishhenie-organizma/laktofiltrum-ot-pryshhej-otzyvy.html , но почитайте наверное несколько источников, чтоб иметь правильное представление о препарате, я думаю поможет справиться с прыщами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно , всегда лечение кожи нужно начинать с посещения дерматолога .
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только дерматолога, если уж на то пошло. Эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог - каждый по своему может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще прыщи могут появляться от простуды, тогда я протираю лицо хлоргексидином.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходить к дерматологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trimmi писал(а):
наиболее эффективным вариантом борьбы с угревой сыпью является комплексный подход: наблюдение врача плюс регулярный уход.

Наблюдение врача за прыщами? :)))
Я у дерматолога была, он мне дал один только совет - либо не доводить до прыщей (а это - не только за кожей следить, но еще и правильно питаться, например), а если уж зацвел - применять что-то реально работающее, типа базирона.
Дважды с тех пор у меня прыщи появлялись (оба раза, видимо, из-за аллергии), оба раза их базирон мне убрал. Две три недели, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):

Я у дерматолога была, он мне дал один только совет - либо не доводить до прыщей (а это - не только за кожей следить, но еще и правильно питаться, например), а если уж зацвел - применять что-то реально работающее, типа базирона.

Общие советы типа "применять что-то реально работающее" можно на скамейке у бабулек получить, да еще бесплатно.
Каждый случай индивидуален, кожа только отражает то, что происходит внутри человека. Причиной могут быть гормональные неполадки, щитовидка, кишечник...мало ли что бывает(
Мне подруга посоветовала хорошего дерматолога,а то я все самостоятельно с черными точками боролась. грусть Он все выспросил, что с кожей делаю, сделал обследование, посоветовал дифферин на ночь и еще увлажняющий крем, дал кучу советов по диете и образу жизни.
Самое трудное было с диетой. Но итог порадовал: никаких черных точек уже больше года нет. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
Agnessa писал(а):

Я у дерматолога была, он мне дал один только совет - либо не доводить до прыщей (а это - не только за кожей следить, но еще и правильно питаться, например), а если уж зацвел - применять что-то реально работающее, типа базирона.

Общие советы типа "применять что-то реально работающее" можно на скамейке у бабулек получить, да еще бесплатно.
Каждый случай индивидуален, кожа только отражает то, что происходит внутри человека. Причиной могут быть гормональные неполадки, щитовидка, кишечник...мало ли что бывает(
Мне подруга посоветовала хорошего дерматолога,а то я все самостоятельно с черными точками боролась. грусть Он все выспросил, что с кожей делаю, сделал обследование, посоветовал дифферин на ночь и еще увлажняющий крем, дал кучу советов по диете и образу жизни.
Самое трудное было с диетой. Но итог порадовал: никаких черных точек уже больше года нет. здорово


Причин может быть множество, да вот только проявления у всего этого одинаковые - раздражение, краснота, воспаления на коже. Соответственно, и борьба с этими _проявлениями_ одинакова, вызваны ли они гормонами или неполадками с печенью. И бороться с ними можно и нужно, базирон (или дифферин, если хотите) эти проблемы уберет.
И как вам дерматолог поможет в устранении неполадок в ЖКТ, например? Вам придется кучу врачей пройти, кучу анализов сдать - и что, все это время цвести предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru