Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение прыщей, акне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разве не больно? Я такая трусиха, что не решилась на эти процедуры, даже страшно представить, что в лицо колоть что-то, тем более, в воспаленные прыщи. Брр.. Неа!
Хорошо, что есть и более нежные методы. мне врач посоветовала курс лечения с дифферином, это такой специальный крем, который регулирует работу сальных желез. Ну и уход соответствующий, конечно.
Не сразу помогло, но через 3 месяца я была как новенькая солнце
Теперь иногда использую его для профилактики, но забываю. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritka89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arinka84 писал(а):
а мне избавиться от прыщей помогла мезотерапия, которую я проходила в Фрау клиник. Я очень долго боролась с угревой сыпью, никакие средства мне не помогали. Хорошо, я попала к хорошему врачу-косметологу, который достаточно быстро привел мое лицо в порядок)))
Всего мне понадобилось 4 процедуры и теперь мое лицо безупречно.

хмм...здорово, я вот думаю, может тоже в Фрау пройти мезо...? А дорого обошлось все? и у кого вы делали?

_________________
закрытая ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arinka84 писал(а):
а мне избавиться от прыщей помогла мезотерапия, которую я проходила в Фрау клиник. Я очень долго боролась с угревой сыпью, никакие средства мне не помогали. Хорошо, я попала к хорошему врачу-косметологу, который достаточно быстро привел мое лицо в порядок)))
Всего мне понадобилось 4 процедуры и теперь мое лицо безупречно.

У меня никогда не было проблем с кожей такого плана, но у моей дочки год назад вылезло несколько вроде безобидных прыщей, видимо это у неё от папы. Сейчас это явные угри и их становится больше. Делаем маски в основном, пока серьезно ничем не лечили. Но видимо уже пора, боюсь запустить. Как думаете постакне это неизбежно, или всё таки бывает только в редких случаях? Девочка всё-таки, не хочется никаких рубцов на лице. Прочитала про мезотерапию, с какого возраста можно делать и какое среднее число процедур может понадобится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в борьбе с прыщами помог миндальный пилинг. После курса процедур кожа стала чистой и красивой. Я делала по скидочному купону на сайте biglion покупала. Сейчас никаких проблем с прыщами у меня нет... для профилактики пару раз в год хожу на пилинг:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meggi писал(а):
Мне в борьбе с прыщами помог миндальный пилинг. После курса процедур кожа стала чистой и красивой. Я делала по скидочному купону на сайте biglion покупала. Сейчас никаких проблем с прыщами у меня нет... для профилактики пару раз в год хожу на пилинг:)))

Только что прочитала про пилинг, вроде угревая сыпь в противопоказаниях. А суть миндального пилинга в чем, чем отличается от обычного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед новым годом делала пилинг кислотой, мне понравилось. Кожа после него нежная такая, но к сожалению прыщи не прошли...Сейчас пользуюсь базироном, это гель такой от прыщиков и акне. За 2 недели все мелкие высыпания прошли, вот еще пару недель помажусь и на майские праздники буду с чистой кожей. А там уже лето, солнышко, ягоды свежие, из которых маски можно делать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati100
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте улыбка улыбка улыбка
Избавиться от прыщей можно и в домашних условиях! главное процедуры выполнять регулярно и вы добьетесь желаемого результата!
Вот вам список рецептов лечения+причины появления+ видео уроки!

Лечение внутренних прыщей

Каждому знакомо появление внутренних прыщей, которые сопровождаются небольшим уплотнением, болезненным на ощупь и обширным подкожным воспалением. Для избавления, вам понадобиться:
1 столовая ложка лекарственного растения календулы заливаем кипятком и настаиваем 35 минут, затем процеживаем и используем как лосьон до трех раз в день.
сок алоэ: растение нужно поместить в холодильник до 12 дней, после – отжимаем сок и протираем лицо до трех раз в день. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kak-izbavitsja-ot-pryshhej/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):

Хорошо, что есть и более нежные методы. мне врач посоветовала курс лечения с дифферином, это такой специальный крем, который регулирует работу сальных желез. Ну и уход соответствующий, конечно.

Самой это можно использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщи - дело серьезное, конечно. и если их много надо сразу бежать на диспансарезацию. авось и выявят что-нибудь. если их мало, можно попробовать мазилки-кремики точечного характера. Мне папа из Москвы привез Акнебай (по английски вроде как Acneby), помог достаточно быстро.

Последний раз редактировалось: malwa (24 Июн 2014 05:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):

Самой это можно использовать?

Думаю, что дифферин можно использовать самой, он продается без рецепта.
Надо равномерно наносить гель или крем дифферин на пораженную поверхность один раз в день перед сном на чистую сухую кожу, избегая попадания в глаза и на губы.
Для жирной кожи используется гель дифферин, для сухой и чувствительной - крем.

Но почему не пойти к врачу? Ведь причиной прыщей могут быть внутренние проблемы, тогда надо еще дополнительно что-то принимать к дифферину, это уже врач должен назначить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что в таких ситуациях рекоммендуют сначала сделать очищение организма, так как именно "зашлакованность" организм способствует разным прыщам и т.д.
Ну и конечно лучше сначала проконсультироваться с дерматологом или косметологом.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, давно известно, что кожа это по сути, "помойка", многие косметологи говорят, потому все, что мы на ней видим в виде прыщей и воспалений это "выброс мусора" нашего организма. Как-то так, смотрела видео урок косметолога и вот так примерно она объясняла.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliWaw
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 18:22    Заголовок сообщения: Лечение прыщей акне Ответить с цитатой

Подсушивает - это хорошо, но не будет ли после этого рецидива, если причина появления прыщей кроется где-то внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Клинике Спектра-ВИП http://medbooking.com/clinic/spektra ведет прием дерматолог Вера. Очень хороший дерматолог. Можете смело обращаться туда. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:21    Заголовок сообщения: Re: Лечение прыщей акне Ответить с цитатой

NataliWaw писал(а):
Подсушивает - это хорошо, но не будет ли после этого рецидива, если причина появления прыщей кроется где-то внутри

Вот вот, даже на сухой коже появляются воспаления. Важно найти причину или понять на какие из компонентов ухода реагируют воспаления.
Я значит важно наблюдать за кожей после каждого нового средства по уходу за кожей и смотреть за реакцией, что происходит с воспалениями.
Пилинги здорово подчищают кожу шелушинок и загрязнений, для домашнего ухода можно покупать и послабее пилинги.
Кожа у меня комби, в порядок смогла привести только вместе с врачом-косметологом из фрау клиник.
Но процесс этот медленный, не нужно ждать мгновенного эффекта от процедур. Постепенно все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru