Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домик для дачи, какой выбрать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 21:16    Заголовок сообщения: Домик для дачи, какой выбрать? Ответить с цитатой

Домик для дачи, какой выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте вагончик-бытовку или модульный дом. Мы решили не тратить много денег и времени на дачный дом, хотели просто небольшой домик типа бытовки или блок-контейнера. Поэтому заказали модульный дом. Плюсы очевидны - возведение модульного здания не занимает столько времени как постройка обычного дома из кирпича. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича, свай. Все это нас миновало. Обращались в компанию «Петербургский СтройБыт» - у них можно купить модульные дома под ключ в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы планируете строить, то можно смело заказывать строительство
дома из бруса, так как зимой в них очень тепло, а летом не жалко, ну это
я вам из собственного опыта говорю, по этому если ищите компанию для
строительства дома, могу посоветовать обращаться сюда https://stroimdomplus.ru/dom-iz-brusa Сам лично заказывал у них проект
дома и строительство, очень понравилось качественное исполнение работы,советую.
Они между прочим с 2005 года на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже такие серьезные дома - мы пока к такому не готовы. Нам бы что нибудь временное пока, а там дальше видно будет.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 35
Откуда: Из глубинки

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно построить пока временное здание (типа бытовки) из металлоконструкций. Компания Завод КМ http://extroy.ru/ занимается такими сооружениями. Получится быстро и надежно, а там уже дальше может созреете на что то капитальное.
_________________
Какая есть, обратно не засунешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой бюджет. Можно готовую бытовку купить. В ней есть все необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хотела иметь дачу, чтобы все лето там проводить. В начале весны мы решили вплотную заняться данным вопросом. Обратились по поводу строительства одноэтажного каркасного дома в компанию http://berest-dom.ru/catalog/onestoriedhouses и остались довольны профессиональной работой и конечным результатом. По цене нам вышло адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для строительство нашего загородного дома мы искали опытную компанию, которая занялась бы этим делом. По подсказке знакомого мы обратились в компанию Свой Дом http://svoy-dom174.ru/ которая уже много лет занимается строительством домов из бруса. Дом из бруса у нас получился очень комфортным и уютным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы нашли хорошего застройщика через бесплатную систему на площадке по поиску тендеров в России - b2b global. Там все очень удобно скомпилировано по разделам, по строительству очень много предложений, реально найти максимально выгодный вариант для всех сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% вам придётся установить крыльцо для вашей баньки, советую использовать бетонные формы для этого, а как делается заливка на https://olestnicah.ru/krylco/iz-chego-postroit/polukrugloe-krylco-svoimi-rukami-iz-betona-41 можно прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina3092
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,с покупкой нового жилья ,хочу вам порекомендовать сразу его застраховать ,для этого вам могу порекомендовать банк Тинькофф страхование частного дома от пожара ,зделать это вы сможете дистанционно,что очень удобно я считаю.Страховой полис оформляется без визита в офис и осмотра недвижимости. Полис будет отправлен на электронную почту сразу после оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 16:28    Заголовок сообщения: Re: Домик для дачи, какой выбрать? Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
Домик для дачи, какой выбрать?

Тоже советую посмотреть модульные домики. Быстро и относительно недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модульные домики под ключ очень распространенны на загородных участках. Они относятся к типу быстровозводимых зданий. Я смотрела на www.modulex.com.ua , они занимаются продажей модульных зданий, там есть очень интересные варианты дачных домиков, можете глянуть примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили построить для себя красивый прочный дом, тогда я вам посоветую найти строительную организацию которая предлагает такие услуги как строительство домов под ключ. Я вот лично строительство своего загородного дома заказывала в компании https://forpost-33.ru/ Можете сами обратиться к этим специалистам и заказать строительство дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru